Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Рома - Манчестер Сити
07:38
Рома - Манчестер Сити

Лига Чемпионов 2014/15. 6 тур

10 декабря 2014, 22:45 МСК

РОМА - МАНЧЕСТЕР СИТИ

Стадион: Стадио Олимпико

Главный судья: Милорад Мажич

 

 

Очень сложная ситуация сложилась в группе E. Сразу 3 команды набрали по 5 пунктов, и предсказать окончательное распределение мест практически невозможно.


Рома после фееричной победы над ЦСКА 5:1 в стартовом матче группового турнира ничем особым себя не проявила. Нестабильно команда выступает и в итальянской Серии A, хотя и сохраняет за собой 2-ю строчку в турнирной таблицы. В последнем туре волки принимали Сассуоло и ценой неимоверных усилий смогли уйти от поражения 2:2. Спасительный мяч они забили на 3-й компенсированной минуте. В лазарете команды находятся Салих Укан и Джанлука Курчи. Под вопросом выход на поле Василиса Торосидиса и Леандро Кастана.


Манчестер Сити постепенно стал выбираться из кризиса. После серии неудачно проведенных матчей горожане смогли победить в 5-ти матчах подряд. Прекрасную форму набрал лидер атак команды Серхио Агуэро, однако накануне решающего матча он получил травму, и до конца года форвард на поле уже не выйдет. Это не единственная потеря в составе гостей. Не сыграет также Яя Туре и Матия Настасич. Под сомнением выход на поле Фернандиньо, Венсана Компани и Стевана Йоветича. Очень рассчитывает Пеллегрини на Давида Сильву пропустившего из-за травмы 5 недель.


Соперники будут опираться на развитие событий в параллельном матче. Армейцы во встрече с немотивированной Баварией могут серьезно повлиять на распределение путевок в весеннюю стадию соревнований. Если россияне не преподнесут сюрприза, то для Ромы вполне будет приемлема нулевая ничья. Вряд ли соперники устроят болельщикам праздник открытого футбола, слишком высока цена предстоящей встречи.

 

Информация по матчу:

"Рома" - "Манчестер Сити". Предматчевые слова тренеров

 

 

 

ССЫЛКИ НА КАНАЛЫ НАЙДЕННЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ:

КАНАЛ 1 | КАНАЛ 2 | КАНАЛ 3

 

SOPCAST ССЫЛКИ:

150046 -2000 Кбит/с (русский)   140000 -3000 Кбит/с (русский)

254784 - 2000 Кбит/с (испанский)

 

ACESTREAM ССЫЛКИ (скачать AceStream):

AceStream 1 - 1500 Кбит/с (русский)

AceStream 2 - 1500 Кбит/с (русский)

AceStream 3 - 3500 Кбит/с (русский)

Категория: Прямые онлайн трансляции | Просмотров: 2414 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Рома, Манчестер Сити | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]