Главная » 2014 » Декабрь » 11 » "Рома" - "Манчестер Сити" (0:2). Послематчевые комментарии тренеров
10:23
"Рома" - "Манчестер Сити" (0:2). Послематчевые комментарии тренеров

Руди Гарсия рад попаданию в Лигу Европы, но для "Ромы" важнее чемпионат Италии, а Мануэль Пеллегрини поблагодарил за доверие.

 

 


 

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия:

После матча я не жалею ни о чём. Эта игра была сродни финалу, и именно в этом проблема. В этом поединке обе команды смотрелись достаточно хорошо, но судьба такова, что дальше должна была пойти лишь одна.

 

„Манчестер Сити“ – более опытная команда, чем мы, а нам нужно совершенствовать некоторые вещи. Нам понадобятся ещё несколько хороших игроков, чтобы выйти на один уровень с такими большими клубами, как «Сити».

 

Я чувствую себя виноватым перед моими игроками. Мы должны были пройти дальше, но не сделали этого. Теперь мы должны думать о Серии А, и я хочу, чтобы мои подопечные в воскресенье показали свою наилучшую игру. Они должны пройти через это разочарование. Да, мы попали в Лигу Европы, но я считаю, что чемпионат важнее».

 

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануль Пеллегрини:

«Доверие должно быть ключевым фактором. Дома против „Ромы“ мы показали свой худший футбол в сезоне, но сыграли вничью. Мы были уверены в победе сегодня, поскольку хорошо выглядели последние пару недель.

 

Мы вернулись к своему нормальному состоянию, хорошо прессинговали и так же хорошо работали с мячом. „Манчестер Сити“ – солидная команда, игроки которой должны правильно обращаться с мячом.

 

Я верил в то, что мы можем выиграть. Говорил, что не хочу рассуждать об игроках, только о команде. И этот состав заслуживает более приятных слов, чем то, что пишет пресса».

 

Видео обзор матча "Рома" - "Манчестер Сити" (0:2)

Категория: Новости футбола | Просмотров: 499 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Мануэль Пеллегрини, Руди Гарсия, ЛигаЧемпионов, Манчестер Сити, Рома | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]