Главная » 2014 » Декабрь » 10 » "Рома" - "Манчестер Сити". Предматчевые слова тренеров
10:51
"Рома" - "Манчестер Сити". Предматчевые слова тренеров

В преддверии матча шестого тура, который для обеих команд во всех смыслах можно назвать финалом, наставники верят в лучшее и надеются на выход в плей-офф.

 


 

 

Главный тренер Ромы Руди Гарсия:

Мы вполне могли вылететь к настоящему моменту [набрав пять очков в пяти матчах], но мы здесь для того, чтобы добиться исторического результата. Как я говорил еще до матча с ЦСКА, нужно насладиться игрой и показать себя с лучшей стороны. Будет здорово, если победим. Мы хотим выйти из группы, нужно сосредоточиться на этой задаче. Будет сложно, но меня не покидает чувство уверенности.

 

Нужно играть не только сердцем, но и головой. Думаю, это будет тактическое противостояние. Я работаю с командой каждый день и знаю, на что она способна. Когда жребий определил нас в самую сложную группу, не многие считали, что мы тут за что-нибудь будем бороться.

 

Мы провели очень добротный матч в Манчестере, но это уже другая встреча. "Сити" находится в хорошей форме, однако мы играем дома. Мы уверены в своих силах. Это последний тур группового этапа, для обеих команд он будет своеобразным финалом.

 

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини:

Это будет ключевой для нас поединок. Выход в 1/8 финала очень важен для клуба. В этом турнире мы допустили много ошибок, особенно в Москве, и завтра хотим выложиться по максимуму, поскольку жаждем сыграть в плей-офф. У нас хорошие футболисты, и если нам удалось одолеть "Баварию", то мы сможем взять верх и над любой другой командой.

 

Мы любим атаковать и не собираемся изменять своему стилю. В начале сезона мы играли не лучшим образом. Сейчас заметно прибавили, но выйти в плей-офф хотим не только мы. "Рома" - сильная итальянская команда, за которую выступают великолепные игроки. У нас очень сложная группа, где представлены чемпионы Германии и России. Однако мы знали, что нас ждет непростое испытание.

 

"Рома" - очень хорошая команда с отличными атакующими игроками, но в то же время римляне знают, как надо обороняться. У Руди Гарсии очень хороший коллектив, который умеет не только атаковать. Завтра для обеих команд будет важна каждая мелочь. Единственная просьба к моим игрокам - выйти на поле и сыграть так, как они играют в последнее время. Это лучший способ попасть в 1/8 финала.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 590 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Рома, Мануэль Пеллегрини, Руди Гарсия, Лига Чемпионов, Манчестер Сити | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]