Главная » 2013 » Октябрь » 12 » Роман Широков: В первом тайме сборная России играла почти идеально
11:19
Роман Широков: В первом тайме сборная России играла почти идеально
Полузащитник «Зенита» и сборной России подвел итоги встречи с командой Люксембурга (4:0), отдельно отметив игру в первой половине встречи.

«В первом тайме играли почти идеально, забили три гола и обеспечили себе победу. Во втором тайме, конечно, сбавили обороты, хотя не должны были.

Тренер в перерыве категорическим образом запретил нам беречь силы, сказал играть на тех же скоростях, но не вышл

Не думаю, что можно проводить между Люксембургом и Азербайджаном аналогии, там будет совсем другая игра по уровню сложности. Тем более они уже пообещали нас обыграть во что бы то ни стало», — сказал Широков.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 526 | Добавил: SEREGA007 | Теги: ЧМ-2014, Люксембург, Роман Широков, Россия | Рейтинг: 0.0/0