Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Российская Премьер Лига 2012/13 - 19 тур: Ростов - Краснодар - 2:3 + видео обзор
00:37
9
Хозяева уступили краснодарцам со счетом. 2:3. Уже в первом тайме «Краснодар» забил два мяча, на что «Ростов» отметил лишь точным выстрелом Полоза. В начале второго тайма Вандерсон оформил дубль, но Кириченко вновь сократил отставание. Победный штурм ростовчан не увенчался успехом, таким образом, четырехматчевая беспроигрышная серия дончан прервалась.

Ростов - Краснодар - 2:3 (1:2)
Голы: Вандерсон 24 (0:1). Полоз 26 (1:1). Шипицин 38 (1:2). Вандерсон 49 (1:3). Кириченко 56 (2:3).

Ростов: Плетикоса, Гетигежев, Ангбва, Ксулу, Дьяков, Чеснаускис, Блатняк (Кириченко, 53), Шешуков, Гацкан, Полоз (Курбанов, 82), Голенда (Стариков, 52)

Краснодар: Синицын, Смольников, Тубич, Шипицин (Коман, 69), Марков (Игнатьев, 61), Мартынович, Анджелкович, Кисляк, Жоазиньо, Марсио, Вандерсон (Конате, 88)

Предупреждения: Чеснаускис, 80 - Анджелкович, 21; Коман, 80; Синицын, 92
Судья: Кузнецов С.
И обязательно посетите раздел с записями матчей РФПЛ

видео обзор
Категория: Россия | Просмотров: 620 | Добавил: Админ | Теги: краснодар, тур, Видео, Ростов, Российская, Лига, премьер, 23, 19, 201213 | Рейтинг: 0.0/0