Главная » 2014 » Апрель » 25 » "Севилья" - "Валенсия" (2:0). После матча
10:23
"Севилья" - "Валенсия" (2:0). После матча

После матча 1/2 финала Лиги Европы УЕФА 2013/14 "Севилья" (Испания) - "Валенсия" (Испания) (2:0), главные тренеры команд дали свои комментарии относительно прошедшего матча.


Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери:
«Изначально шансы команд считались равными, однако теперь мы – фавориты. Очень довольны результатом. Однако мы намерены уважать соперника и поедем на ответный матч готовыми к трудной борьбе.

Не могу сказать, что «Севилья» уже одной ногой в финале. 90 минут – это большой отрезок. Мы будем осторожны, так как прекрасно понимаем, что «Валенсия» может отыграться со счета 0:2.

Не думаю, что наш гол из офсайда повлияет на ответный матч. Все верно – офсайд был, но также был и пенальти в ворота «Валенсии» за игру рукой, который не был назначен. Такие эпизоды случаются с каждым, надо быть выше этого. Нужно оказывать поддержку арбитрам, они стараются изо всех сил, чтобы не допускать ошибок.

Не считаю, что работа судьи оказала решающее влияние на исход матча. Хотя наш ошибочно засчитанный гол был важным – это правда», – сказал Эмери.

Главный тренер "Валенсии" Хуан Антонио Пицци:
«Не буду делать никаких публичных комментариев по судейству, потому что все, по-моему, и так очевидно, весь мир все видел.

Я горжусь своей командой, несмотря на результат, который не отражает сути игры. Мы преодолеем горечь поражения, зная, что все можем изменить в ответной игре.

Что касается Алькасера, то я не знаю, насколько в праве УЕФА отменять несправедливые карточки, но очевидно, что Пако не заслуживал наказания. Надеюсь, его отменят.

Да, «Севилья» может убить интригу в ответном матче, поэтому мы будем атаковать осторожно. Я верю, что мы можем выйти в финал», – сказал Пицци.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 571 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Валенсия, Хуан Антонио Пицци, Лига Европы, Севилья, Унаи Эмери | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]