Главная » 2012 » Январь » 16 » Скоулз вернулся с победой
03:53
Скоулз вернулся с победой
Обзор: Пол Скоулз забил в первом после возвращения матче на "Олд Траффорд" и принес "МЮ" победу, "Челси" одолел "Сандерлэнд", а "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" довольствовались ничьими.

Чтобы освоиться и начать снова забивать, Полу Скоулзу после возвращения в большой футбол понадобилось всего шесть дней. "Красные дьяволы" на своем поле разгромили "Болтон" и догнали во главе таблицы "Манчестер Сити", тогда как деливший с "Манчестер Юнайтед" второе место "Тоттенхэм" потерял очки в домашней встрече с "Вулверхэмптоном".

Уэйн Руни в середине первого тайма не сумел переиграть Адама Богдана с одиннадцатиметровой отметки, однако на перерыв подопечные сэра Алекса Фергюсона тем не менее ушли с минимальным перевесом. Его обеспечил Скоулз, забивший свой 151-й гол за "МЮ" в добавленное время. Дэнни Уэлбек на 74-й минуте удвоил результат, а до разгромного счет за семь минут до конца довел Майкл Каррик.

"Тоттенхэм" отстает от "МЮ" на два очка. "Шпоры" принимали "Вулверхэмптон" и большую часть встречи были вынуждены отыгрываться. Стив Флетчер, забив уже в девятый раз в этом сезоне, вывел гостей вперед, однако Лука Модрич после перерыва восстановил равновесие - 1:1.

На четвертой строчке располагается "Челси", который благодаря голу Фрэнка Лэмпарда на 13-й минуте с минимальным счетом взял верх над "Сандерлэндом". "Ливерпуль" владел подавляющим преимуществом в домашней встрече со "Сток Сити", но подобрать ключи к воротам Томаса Серенсена так и не сумел и довольствовался нулевой ничьей.

"Блэкберн", играя на протяжении 67 минут после удаления Якубу Айегбени в меньшинстве, со счетом 3:1 одолел "Фулхэм" и покинул зону вылета. "Норвич" был сильнее "Вест Бромвича" на выезде  (2:1), а "Астон Вилла" и "Эвертон" разошлись миром (1:1).

Категория: Англия | Просмотров: 653 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1