Главная » 2015 » Февраль » 10 » "Спартак" одержал победу над австрийским "Ваккером"
19:04
"Спартак" одержал победу над австрийским "Ваккером"

«Спартак» выиграл у австрийского «Ваккера» в товарищеском матче. Встреча, проходившая в турецком Белеке, завершилась со счётом 3:2. Стоит отметить, что на данный момент «Ваккер» занимает предпоследнее место во втором дивизионе чемпионата Австрии.

К 48-й минуте австрийцы довели своё преимущество до двух голов. В середине второго тайма Хуан Инсаурральде отыграл один мяч, замкнув подачу со стандарта. На 74-й минуте Инсаурральде оформил дубль после розыгрыша углового. На 79-й минуте Денис Давыдов принёс красно-белым победу, нанеся точный удар в дальний угол из пределов штрафной.

Товарищеские матчи (клубы). Февраль 2015

Спартак (Москва, Россия) – Ваккер (Инсбрук, Австрия) – 3:2

Голы: Пиркль, 37 (0:1); Грюндлер, 48 (0:2); Инсаурральде, 63 (1:2); Инсаурральде, 74 (2:2); Давыдов, 79 (3:2).

Предупреждения: Тимофеев, 67 – нет.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 909 | Добавил: SEREGA007 | Теги: товарищеский матч, Ваккер, Спартак М | Рейтинг: 3.5/2