Главная » 2014 » Декабрь » 7 » "Терек" и "Локомотив" голов друг другу не забили
15:39
"Терек" и "Локомотив" голов друг другу не забили

«Терек» на своем поле в Грозном не смог обыграть «Локомотив» в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.

В начале первого тайма небольшим территориальным преимуществом владели гости. «Железнодорожники» с первых минут пошли в прессинг, у «Терека» же в атаке ничего не получалось.

На 14-й минуте матча Касаев за счет дриблинга и скорости ушел от опекунов и опасно простреливал вдоль ворот, однако, защитники «Терека» сыграли грамотно и выбили мяч на угловой. После этого момента хозяева прибрали инициативу себе, но до опасных моментов дело не доходило. На 19-й минуте Самедову в борьбе разбили нос, но полузащитник продолжил играть. Оставшееся время первого тайма команды атаковали мало, у «Локомотива» практически не было голевых моментов.

Во втором тайме гости активизировались. В одной из атак «железнодорожники» могли открыть счет, но Миранчук с 11-ти метров попал в ногу лежачему защитнику и мяч полетел в сторону от ворот.

На последних минутах игры «Терек» полностью контролировал мяч. Несколько раз в штрафной площади Абаева было по-настоящему жарко, но хозяева так и не сумели дожать соперника. В итоге, ничья – 0:0.

После 17-ти туров «Терек» занимает восьмую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 25 очков. «Локомотив» идет по-прежнему на четвертом месте с 30 очками.

Терек - Локомотив - 0:0

Терек: Годзюр, Семёнов, Феррейра, Кудряшов (Бокила, 77), Айссати,Рыбус, Кузяев, Адилсон, Иванов, Маурисио, Аилтон

Локомотив: Абаев, Чорлука, Дюрица, Шишкин, Денисов, Фернандеш,Миранчук А., Самедов, Шешуков (Пейчинович, 85), Касаев (Ткачёв, 89),Майкон (Н'Дойе, 75)

Предупреждения: Семёнов, 55; Иванов, 91 - Чорлука, 46; Шешуков, 47

Судья: Егоров А.

07 декабря 13:30 Ахмат-Арена

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 693 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Рпл, Терек, Локомотив | Рейтинг: 5.0/1