Главная » 2014 » Декабрь » 10 » У Капелло нет претензий к календарю чемпионата на будущий сезон
16:27
У Капелло нет претензий к календарю чемпионата на будущий сезон

У наставника сборной России по футболу Фабио Капелло нет претензий к календарю внутреннего чемпионата на будущий сезон, сообщает ТАСС.

Во вторник состоялось рабочее совещание с участием представителей РФПЛ, различных лиг и главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло, посвященное календарю на будущий год.

 

"Никаких расхождений у нас не было. Мы предоставили проект календаря на сезон-2015/16. Он был сделан внутри лиги и еще не обсуждался на общем собрании клубов РФПЛ. На встрече присутствовали Капелло и его помощник Оресте Чинквини, а также президент ПФЛ Андрей Соколов и президент ФНЛ Игорь Ефремов. Капелло сказал, что для него главное, чтобы все укладывалось в рамки окон, которые дает ФИФА для матчей сборных. Он не собирается ничего сдвигать. Его полностью устраивает наш вариант", - сказал Прядкин.

"Никаких подводных камней не существует. Мы просто не хотим действовать в нарушение сроков, представленных международными футбольными организациями", - добавил функционер.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 338 | Добавил: SEREGA007 | Теги: РФПЛ, Фабио Капелло, Сергей Прядкин, Россия, Рпл | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]