Главная » 2014 » Январь » 15 » Вагнер: если появится возможность вернуться в ЦСКА, был бы очень счастлив
13:28
Вагнер: если появится возможность вернуться в ЦСКА, был бы очень счастлив
Бывший нападающий ПФК ЦСКА Вагнер Лав, выступающий ныне за китайский "Шаньдун Лунэн", ответил на вопрос, хочет ли он вернуться в "армейский" клуб после окончания контракта.

В стан красно-синих форвард возвращался дважды, вместе с командой трижды становился чемпионом России, шесть раз выиграл Кубок России и завоевал Кубок УЕФА.

"Зависит от многих факторов. Не только от моего желания, но прежде всего от того, захочет ли руководство ЦСКА вновь прибегнуть к моим услугам, когда я отработаю контракт в Китае, смогу ли я быть полезен команде. 

Я был очень счастлив в России, здесь нет никаких сомнений. Пережил важные и прекрасные моменты в своей карьере и в своей жизни", — заявил Вагнер Лав.

"Мир непредсказуем. Я не планировал уходить из ЦСКА, но случилось так, что этот переход состоялся. Теперь я в Китае, и никто не знает, куда судьба забросит меня в будущем. 

Если появится возможность вернуться в ЦСКА, провести здесь ещё несколько лет и завершить карьеру в России, я был бы очень счастлив", — признался 29-летний бразильский форвард.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 510 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Вагнер Лав, Шаньдун Лунэн, ЦСКА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]