Главная » 2014 » Август » 17 » [ВИДЕО]Человек в футболке Роналду вышел на поле во время товарищеского матча «Реала»
10:57

Забавный эпизод произошёл во время товарищеского матча между «Реалом» и «Фиорентиной» в Варшаве. Как сообщают испанские СМИ, за 15 минут до конца игры на поле вышел посторонний человек в футболке нападающего мадридской команды Криштиану Роналду.

Болельщик в футболке Роналду пришёл в штрафную «сливочных» во время углового «фиалок», пообщался с нападающим Каримом Бензема и даже пытался коснуться мяча, а затем покинул поле под аплодисменты зрителей. Интересно, что сам португалец был заменён ещё после первого тайма. Выход ещё одного Роналду не помог «Реалу» избежать поражения со счётом 1:2.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 464 | Добавил: SEREGA007 | Теги: товарищеский матч, Реал, криштиану роналду, болельщики, Фиорентина | Рейтинг: 5.0/1