Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Виллаш-Боаш не пустил Кержакова в самолет
19:40
Виллаш-Боаш не пустил Кержакова в самолет

Форвард «Зенита» Александр Кержаков в Instagram рассказал о своем непопадании в заявку на матч Лиги чемпионов против «Монако».


- Три истории про «не попал». История первая - «не попал в заявку на матч с Монако»: главный тренер пояснил, что я пропустил много времени и то, сколько я тренировался, в итоге не позволяет мне попасть в заявку на матч. Существуют «но», но, пожалуй, обойдёмся без них...


История вторая - «не попал в самолёт Санкт-Петербург-Ницца»: хотел полететь с командой и посмотреть игру, но по решению главного тренера в самолёте могут находиться только те игроки, которые принимают участие в матче, остальные могут добираться своим ходом.


История третья - «не попал на матч Лиги чемпионов «Монако» - «Зенит»: смотрите историю вторую..., - написал Кержаков в Instagram.


В нынешнем сезоне 32-летний футболист 7 раз выходил на поле в стартовом составе «Зенита». С 8 ноября игрок перестал попадать в заявку петербуржцев на матчи чемпионата России и Лиги чемпионов.


Напомним, Александр Кержаков оказался вне заявки на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако», который состоится во вторник 9-го декабря.


Для выхода в плей-офф Лиги чемпионов «Зениту» необходимо обыграть «Монако». При ничейном результате или победе клуба из чемпионата Франции петербуржцы весной выступят в плей-офф Лиги Европы

Категория: Новости футбола | Просмотров: 584 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зенит, Монако, Александр Кержаков, Лига Чемпионов, Андре Виллаш-Боаш | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]