Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Вместе против бедности: анонс матча друзей Зидана и Роналдо
07:52
Вместе против бедности: анонс матча друзей Зидана и Роналдо
В среду в бразильском Порту-Алегри состоится товарищеский матч между друзьями Зидана и Роналдо.
Вместе против бедности: анонс матча друзей Зидана и Роналдо


В среду в бразильском Порту-Алегри состоится товарищеский матч между друзьями Зидана и Роналдо.

Сборная друзей Роналдо - Сборная друзей Зидана

Порту-Алегри, Бразилия.

19 декабря, 23:00.

Вот уже в десятый раз легенды мирового футбола собираются для того, чтобы сыграть благотворительный матч против бедности. В этом году друзья Роналдо и Зинедина Зидана сыграют в бразильском городе Порту-Алегри.

Удивительно, как быстро летит время. Кажется, что ещё недавно мы лицезрели этих уникальных футболистов на поле в полном расцвете сил. И как же чудесно, что иногда они возвращаются на зелёное поле, чтобы вновь порадовать зрителей одним появлением на нём. И вдвойне радостно, что эти поединки проходят под знамёнами благотворительных организаций. Роналдо и Зидан уже давно сотрудничают с Организацией Объединённых Наций и её программами против бедности.

В прошлом году Зидан и Роналдо собрали одну команду звёзд, которая встретилась со звёздами "Гамбурга". Та встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу друзей Зидана и Роналду, все деньги, вырученные с этой игры были направлены на решение проблем с уровнем жизни в африканских странах.



Теперь же французская и бразильская легенды сыграют друг против друга, как это было в уже далёком 2003 году. В составе Роналдо сыграют одни бразильцы, среди которых и легенды прошлого (Кафу, Бебето, Зико), и молодые таланты (Неймар, Паулиньо). За команду Зидана выступят представители других стран, в числе которых также будет сплав опыта (Йерро, Рикельме, Карамбе) и молодости (Халк, Фалькао).



Состав команды Роналдо: Данрлей, Дида, Кафу, Сержиньо, Ревер, Жуниор Байано, Роке Жуниор, Роберто Карлос, Виллиам, Лукас, Жуниньо Паулиста, Зиньо, Джалминья, Рожер, Зико, Денилсон, Роналдо, Неймар, Леандро Дамьяо, Бебето, Кака Феррари, Ромарио, Эдмундо, Паулиньо.

Состав команды Зидана: Витор Байя, Жулиано Беллетти, Диего Кавальери, Эмерсон, Фернандо Йерро, Мичел Сальгадо, Фернандо Коуту, Хуан Пабло Сорин, Паоло Монтеро, Карлос Гамарра, Хидетоси Наката, Зинедин Зидан, Деку, Сантьяго Солари, Фредрик Юнгберг, Хуан Роман Рикельме, Кристиан Карамбе, Алекс де Соуза, Педру Паулета, Себастьян Абреу, Халк, Фалькао, Марио Жардел.

Стоит добавить, что команду Роналдо будет тренировать Карлос Альберто Паррейра, а команду Зидана – Луис Фелипе Сколари.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 532 | Добавил: Админ | Теги: Зидана, друзей, анонс, матча, Вместе, роналдо, бедности, против | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]