Главная » 2015 » Апрель » 5 » "Зенит" победил ЦСКА в рамках 21-го тура РФПЛ
16:17
"Зенит" победил ЦСКА в рамках 21-го тура РФПЛ

Питерский «Зенит» на своем поле обыграл московский ЦСКА в рамках 21-го тура РФПЛ со счетом 2:1.

Оба мяча «Зенит» забил во втором тайме – дублем отметился Халк. ЦСКА ответил мячом Страндберга за 10 минут до конца матча.
Отметим, что питерцы весь матч владели инициативой, а московским армейцам удалось создать по-настоящему опасный момент у ворот Юрия Лодыгина лишь в эпизоде с голом. В концовке первого тайма Витсель упал в штрафной ЦСКА после небольшого контакта с Василием Березуцким, что вызвало бурю негодования у футболистов «Зенита».

Таким образом, «Зенит» оторвался от ЦСКА на восемь очков и уверенно возглавляет турнирную таблицу за 10 туров до окончания первенства России.

Отметим, что ЦСКА позволил приблизиться соперникам ко второму месту, которое дает право играть в Лиге чемпионов. «Краснодар» отстает на два очка, а «Рубин» на четыре.

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 566 | Добавил: SEREGA007 | Теги: РФПЛ, Зенит, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/1