Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Зенит сыграл хорошо, но Малага выступила лучше, считает Фернандес
12:32
Зенит сыграл хорошо, но Малага выступила лучше, считает Фернандес
Признанный лучшим игроком матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" - "Малага" полузащитник испанцев Себастьян Фернандес заявил, что питерцы в очной встрече играли хорошо, но его команда продемонстрировала просто отличный футбол.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в среду, закончилась со счетом 2:2 . У
испанского клуба отличились Диего Буонанотте (на 8-й минуте) и Себастьян Фернандес (9). У петербуржцев голы забили Данни (49) и Виктор Файзулин (86).

"Секрет успешного выступления " Малаги " кроется в том, что мы напряженно работали во время предсезонки, - приводит слова Фернандеса официальный сайт УЕФА . - Мы стараемся играть жестко и работать на пределе возможностей, а также нацелены на победу в каждом матче. " Зенит " играл не плохо, но нам удалась отличная игра, поэтому соперник не смог продемонстрировать то, что хотел".

"Зенит" с 4 очками делит 3-4 места в группе C и уже лишился шансов на выход в следующую стадию турнира, куда из этого квартета отправятся "Малага" и "Милан".
Категория: Новости футбола | Просмотров: 592 | Добавил: Админ | Теги: Зенит, Фернандес, считает, хорошо, лучше, Малага, выступила, сыграл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]