Главная » 2012 » Январь » 16 » Жадсон возвращается домой
03:58
Жадсон возвращается домой
Лидеры идут без потерьОбзор: Дубль бразильского полузащитника Нене помог лидирующему "ПСЖ" сломить сопротивление "Тулузы", а идущий вторым "Монпелье" одолел "Лион".
В игре с "Тулузой" хавбек "ПСЖ" Нене сделал дубль ©Getty Images

Занимающие первые два места в чемпионате Франции "Пари Сен-Жермен" и "Монпелье" одержали очередные победы.

Парижане со счетом 3:1 одолели "Тулузу", сохранив трехочковый отрыв от дружины Рене Жирара. Два мяча записал на свой счет бразильский полузащитник Нене (38, 67), который помог Карло Анчелотти выиграть дебютный матч в чемпионате Франции.

"Монпелье" же заработал три очка стараниями своего лучшего бомбардира Оливье Жиру. Форвард, недавно дебютировавший в сборной Франции, забил единственный мяч в игре с "Лионом" и довел свой лицевой счет до 14 голов в чемпионате. Проигравшие идут четвертыми, а строчкой выше располагается "Лилль", который в единственном воскресном матче померится силами с "Олимпиком".

На пятое место продвинулся "Ренн", догнавший по очкам "Лион". В отчетном туре бретонцы одолели со счетом 2:0 "Кан" благодаря голам Жиреса Кембо-Экоко и Виктора Монтаньо. Красно-черных отделяет от лидера восемь очков.

Аутсайдеры из "Аяччо" несмотря на два удаления (поле покинули Самюэль Бухоз и Арно Мер) нанесли поражение "Осеру" (2:1). На гол Денниса Олиеча победители ответили точными ударами Эдуардо Рибейро и Фуссени Диавара. У "Осера" на 22-й минуте красная карточка была показана Антони Ле Таллеку.

Категория: Франция | Просмотров: 691 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]