Главная » 2012 » Май » 22 » Жозе Моуринью продлил контракт с "Реалом" на два года
18:13
Жозе Моуринью продлил контракт с "Реалом" на два года
Моуринью остался в "Реале"Жозе Моуринью положил конец слухам о своем будущем, на два сезона продлив личный контракт с мадридским "Реалом", который будет тренировать до 2016 года.
Жозе Моуринью продлил контракт с "Реалом" на два года ©Getty Images

Португальский специалист Жозе Моуринью положил конец слухам о своем будущем - он на два сезона продлил контракт с мадридским "Реалом", который будет тренировать до 2016 года.

В 2010 году 49-летний Моуринью перебрался на "Сантьяго Бернабеу" из "Интернационале". В дебютном сезоне его команда завоевала Кубок Испании, а по итогам минувшей кампании в 32-й раз стала чемпионом страны.

С "Порту" и "Интером" Моуринью выигрывал Лигу чемпионов УЕФА, а с "королевским клубом" в минувшем сезоне во второй раз кряду добрался до полуфинала престижнейшего еврокубка.

Переехав в столицу Испании, Моуринью одержал 117 побед в официальных матчах, а его подопечные забили 322 мяча. В чемпионате Испании-2011/12 "Реал" в упорнейшей борьбе опередил "Барселону". Мадридцы набрали 100 очков, забив по ходу "примеры" рекордное количество мячей - 121.

Категория: Испания | Просмотров: 637 | Добавил: Журналист | Теги: Моуринью, Жозе, На, Реалом, контракт, продлил, Два, года | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]