Главная » 2012 » Октябрь » 19
Итоги и Видео обзор матчей 8 тура чемпионата Испании Примера 2012/2013
Итоги и Видео обзор матчей 8 тура Итальянской Серии А 2012/2013
Итоги и Видео обзор матчей 8 тура Итальянской Серии А 2012/2013

Вашему вниманию представлен видео обзор всех матчей 8 тура Чемпионата Италии Серии А 2012/2013. Представлены все встречи. Оставайтесь с footballmirror.

Видео обзор всех матчей добавлен
Итоги и Видео обзор матчей 9 тура Чемпионата Франции Лига 1 2012/2013
Итоги и Видео обзор матчей 8 тура Немецкой Бундеслиги 2012/2013
Анонс 12-го тура чемпионата России
Анонс 12-го тура чемпионата России
Новый тур начнется завтра в Махачкале – в центральном матче сыграют «Анжи» и «Спартак», а затем в дело вступят две краснодарские команды – «Кубань» на выезде сразится с «Зенитом», а «Краснодар» примет «Аланию». В воскресенье «Амкар» протестирует «Терек», ЦСКА примет «Рубин», «Динамо» отправится в гости к «Мордовии», а «Ростов» проведет матч против «Локомотива». Закрывать тур в понедельник пре ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Николай Толстых перекроит судейский корпус
Николай Толстых перекроит судейский корпус
РФС планирует отказаться от сотрудничества сразу с несколькими ведущими арбитрами Премьер-лиги и сменить главу судейского департамента
Новый руководитель главного футбольного органа страны Николай Толстых, сменивший на этом посту подавшего в отставку после провала сборной России на Евро-2012 Сергея Фурсенко, намерен всерьез взяться за решение проблем судейства в российском футболе.< ... Читать дальше »
... Читать дальше »
10 главных трансферных проколов "Рубина"
10 главных трансферных проколов
В ноябре этого года исполняется 10 лет с того времени, как казанский «Рубин» завоевал путевку в премьер-лигу чемпионата России. К этой дате газета «БИЗНЕС Online» приурочила два своих рейтинга - десяти лучших и десяти худших легионеров «Рубина» за 10 лет. Начнем с «горчинки» - с худших, оставив лучших на «сладкое». В качестве примечания - затраченные на трансфер деньги не являлись главным мер ... Читать дальше »
... Читать дальше »
ПСЖ намерен зимой продолжить усиление состава
ПСЖ намерен зимой продолжить усиление состава
Сообщается, что парижане готовы в январе потратить на новых футболистов до 100 млн евро.
В ближайшее время тренер ПСЖ Карло Анчелотти встретится со спортивным директором Леонардо, чтобы определить список трансферных целей клуба.

Напомним, в течение последних месяцев в ПСЖ сватали Эшли Коула, Неймара, Криштиану Роналду и Джеймса Родригеса.

... Читать дальше »
Унаи Эмери рассказал о своей жизни в "Спартаке"
Унаи Эмери рассказал о своей жизни в
Считаю базу в Тарасовке своим домом
- Почему вы решили поселиться на клубной базе? 


– Я живу один, семья в Испании. Здесь есть все, чтобы чувствовать себя комфортно. Это касается и питания, и сна, и работы. Считаю базу в Тарасовке своим домом. Думаю, поселившись в Москве, в данном отношении ничего бы не поменялось. Но вместе с тем пришлос ... Читать дальше »
... Читать дальше »