Главная » 2013 » Март » 29
ФБР начал расследование коррупции в ФИФА
ФБР начал расследование коррупции в ФИФА
Федеральное бюро расследований (ФБР) расширил свою роль в расследовании коррупционного скандала в одной из региональных ассоциаций Международной федерации футбола (ФИФА), сообщили журналистам представители правоохранительных органов США.

Внимание следователей привлекла деятельность бывшего вице-президента ФИФА Джека Уорнера, который был президентом Карибского футбольн ... Читать дальше »
... Читать дальше »
ВГТРК приобрела права на трансляцию матчей Кубка Либертадорес
ВГТРК приобрела права на трансляцию матчей Кубка Либертадорес
ВГТРК приобрела права на показ матчей Кубка Либертадорес.

Первая трансляция из Южной Америки запланирована на ночь с третьего на четвертое апреля. Канал «Спорт 1» покажет матч 5 тура группового этапа между бразильским «Атлетико Минейро» и аргентинским «Арсеналом Саранди».

Напомним, что ранее трансляции Кубка Либертадорес в России осуществлял « ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Попов: не вижу логики приобретения за 60 млн игроков, которые столько не стоят
Попов: не вижу логики приобретения за 60 млн игроков, которые столько не стоят
Спортивный директор московского "Спартака" Дмитрий Попов, отвечая на вопросы болельщиков, рассказал, стоит ли от красно-белых ожидать громких трансферов уровня "Анжи" и "Зенита".

"Можно долго рассуждать о том, как учитывать уровень трансфера "Анжи" или "Зенита", учитывать те деньги, которые они платят, или уровень игроков, которые приходят, как усиления. Если брать ур ... Читать дальше »
... Читать дальше »
В УЕФА уточнили слова Платини об Объединенном чемпионате: "Я не сторонник этой идеи"
В УЕФА уточнили слова Платини об Объединенном чемпионате:
Мишель на самом деле не против...
Президент УЕФА Мишель Платини на пресс-конференции в Софии высказал свое мнение об Объединенном чемпионате России и Украины. УЕФА по просьбе «Советского спорта» уточнил слова француза.

Болгарский журналист спросил у Платини, как он относится к объединениям национальных чемпионатов, и привел пример России и Украины.
"Ливерпуль" верит в футбольное долголетие Джеррарда
Ведущий тренер по физподготовке "Ливерпуля" Глен Дрисколл уверен, что впереди у полузащитника Стивена Джеррарда еще много лет выступлений на высочайшем уровне.

Уже в следующем месяце капитан "красных" отметит свое 33-летие. Джеррард отыграл каждую минуту всех 30-ти матчей Премьер-Лиги нынешнего сезона, забив восемь голов.

По мнению Дрисколла, ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Четвертьфиналы Лиги чемпионов: "князи" против "грязей".
Четвертьфиналы Лиги чемпионов:
Из топ-10 клубов по версии Международного футбольного рейтинга FootballTop.ru до 1/4 финала Лиги чемпионов добрались только «Барселона» да «Реал», более чем уверенно занимающие первые два места на двоих на болельщицком Олимпе. А что до позиций остальных четвертьфиналистов?

Самая популярная среди фанатов на FootballTop.ru четвертьфинальная пара – «Ювентус» и «Бавария», ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Анчелотти готов продлить контракт с Бекхэмом
Анчелотти готов продлить контракт с Бекхэмом
Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Карло Анчелотти в преддверии матча 30-го тура чемпионата Франции против «Монпелье» отметил, что хотел бы продолжить сотрудничество с английским полузащитником Дэвидом Бекхэмом.

- Не понимаю, почему столько шумихи вокруг поездки Бекхэма в Китай, — приводит слова итальянского специалиста L’Equipe. — Это было оговорено еще до подписания к ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Широков играет в футбол с благородной сигарой
Широков играет в футбол с благородной сигарой
Игорь Рабинер взял интервью у телекомментатора ESPN Джона Брэдли, который ведёт репортажи о матчах РФПЛ на Англию и ещё целый ряд стран.

- Один из тех, к кому испытываю восхищение, — Роман Широков. Горжусь тем, что знаком с человеком, который проделал такой непростой путь, чтобы превратиться в одного из лучших игроков на своей позиции в Европе. Был в восторге от знако ... Читать дальше »
... Читать дальше »
В ожидании весенней перезагрузки.
В ожидании весенней перезагрузки.
22-й тур. «Терек» — «Зенит». Накануне...
Зимней перезагрузки в «Зените» не произошло. Унылая игра в февральских матчах натолкнула на мысль, что дни Лучано Спаллетти в Петербурге уже сочтены. Сам итальянец заявил, что никуда уходить не собирается. Алексей Миллер вроде на словах поддержал Мистера, даже прислал ему ободряющие стихи. Но боюсь, что без весенней перезагрузки Лучано будет ... Читать дальше »
... Читать дальше »
ЦСКА: Думбия, возможно, полетит во Владикавказ
ЦСКА: Думбия, возможно, полетит во Владикавказ
Руководитель медицинского штаба ПФК ЦСКА Шагабутдин Керимов по моей просьбе рассказал о состоянии здоровья игроков армейской команды на данный момент. Наша беседа состоялась перед сегодняшней тренировкой.

- Можно ли ожидать возвращения Думбия уже в ближайшее время? Что скажете о Марио Фернандесе, пропустившем контрольную встречу с «Торпедо»?

Луческу: "Я не думаю, что "Наполи" готов заплатить 50 млн. евро за Фернандиньо"
Луческу:
Один из лидеров донецкого «Шахтера» Фернандиньо может покинуть команду если найдется клуб, который не пожалеет заплатить за бразильца 50 млн. евро. Об этом сообщил главный тренер горняков Мирча Луческу радиостанции Kiss Kiss Napoli.

- Фернандиньо – отличный игрок и хороший полузащитник, но его клаусула составляет 50 млн. евро. Я не думаю, что «Наполи» готов заплатить ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Видео обзор матчей 30 тура Чемпионата Италии Серии А 2012/2013
Видео обзор матчей 30 тура Чемпионата Италии Серии А 2012/2013
видео обзор всех матчей Чемпионата Италии Серии А

Вашему вниманию представлен видео обзор всех матчей 30 тура Чемпионата Италии Серии А 2012/2013. Представлены все встречи. Оставайтесь с footballmirror.

видео обзор матчей добавлен + HD
Видео обзор матчей 27 тура Чемпионата Германии Бундеслиги 2012/2013
Видео обзор матчей 30 тура Чемпионата Франции Лига 1 2012/2013