Главная » 2012 » Октябрь » 15 » "Динамо" обыграло ЦСКА в контрольном матче
16:15
"Динамо" обыграло ЦСКА в контрольном матче
Во время перерыва, связанного с международными матчами, московские клубы ЦСКА и "Динамо" в столице на стадионе "Октябрь" сегодня провели контрольный матч.

Отметим, что матч без участия футболистов, вызванных в свои национальные сборные. Победу со счётом 2:0 одержали подопечные Дана Петреску. На 15-й минуте счёт открыл Алан Гатагов, а на 32-й минуте Александр Сапета реализовал пенальти.

Напомним, в рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА 21 октября примет казанский "Рубин", а "Динамо" в этот же день сыграет в Саранске с "Мордовией".

ЦСКА М (Москва, Россия) – Динамо М (Москва, Россия) – 0:2

Голы: Гатагов, 15 (0:1); Сапета, 32 (0:2, пен).

ПФК ЦСКА: Чепчугов, Васин, Набабкин, Тен, М. Фернандес, Засеев, Ким Инсон (Попов, 73), Мамаев, Нетфуллин, Рахимич, Базелюк

«Динамо»: Фролов, Колодин, Ломич (Рыков, 46), Нехайчик (Отставнов, 73), Фернандес (Евсеев, 90), Баккал, Гатагов (Соловьев, 61), Ропотан (Сергеев, 84), Сапета, Семшов, (Еремеев, 90), Юсупов

Судья: Д. Веселов (Москва)
Категория: Новости футбола | Просмотров: 633 | Добавил: Админ | Теги: Динамо, обыграло, контрольном, матче, ЦСКА | Рейтинг: 0.0/0