Главная » 2012 » Февраль » 26 » Милан - Ювентус 1:1
15:11
Милан - Ювентус 1:1
Спасительный выход МатриОбзор: Гол вышедшего на замену Алессандро Матри позволил "Ювентусу" избежать поражения в, пожалуй, центральном матче всего второго круга серии А с "Миланом".
Алессандро Матри (справа) празднует гол с Джорджио Кьеллини ©AFP/Getty Images

Точный удар Алессандро Матри принес "Ювентусу" ничью в гостевом матче с "Миланом" и продлил беспроигрышную серию команды Антонио Конте.

Сверхувлекательный поединок на "Сан-Сиро" с участием двух главных претендентов на скудетто завершился со счетом 1:1. На 14-й минуте Антонио Ночерино при помощи рикошета поразил ворота бывшего клуба, после чего счет едва не стал 2:0 в пользу хозяев, но в очередной раз высокий класс вратарской игры продемонстрировал Джанлуиджи Буффон.

Почти все оставшееся время "Юве" проигрывал, но обновленная во втором тайме линия нападения таки нашла брешь в обороне миланцев. На 83-й минуте Симоне Пепе навесил справа на Матри, который ушел из под опеки Тьяго Силвы и ударом в касание поразил ближний угол ворот.

"Ювентус" продолжает отставать от лидирующего "Милана" на одно очко, но имеет игру в запасе. В другом матче дня "Дженоа" уступал на своем поле в два мяча "Парме", но добился боевой ничьей - 2:2. Последний гол на шестой добавленной минуте у "грифонов" забил Родриго Паласио.

Категория: Италия | Просмотров: 806 | Добавил: Журналист | Теги: 1:1, Милан, Ювентус | Рейтинг: 5.0/1