Главная » 2012 » Февраль » 17
Валенсия травмировал заднюю мышцу бедра в матче с Аяксом
"Юнайтед" без ВаленсииВ первом матче с "Аяксом" вингер "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия травмировал заднюю мышцу бедра, из-за чего выбыл на месяц и не сыграет в ответной встрече.
"Милан" в шестой раз выиграл в Лиге чемпионов УЕФА со счетом 4:0
"Милан": мастер-класс по разгромамНа этой неделе "Милан" в шестой раз выиграл в Лиге чемпионов УЕФА со счетом 4:0. UEFA.com вспоминает наиболее яркие победы итальянского гранда.
Лига Европы: Краткий обзор первых матчей
С преимуществом гостейПервые матчи 1/16 финала прошли с заметным перевесом гостей. Среди счастливых победителей в числе прочих оказались оба манчестерских клуба и "Атлетико".
Лига Европы: "Трабзонспор" - ПСВ 1:2
Лига Европы:
Trabzonspor - PSV highlights
"Трабзонспор" - ПСВ 1:2
Уже к 11-й минуте гости вели с разницей в два мяча, так и не позволив туркам уйти от поражения.
Лига Европы: "Висла" - "Стандард" 1:1
Wisla – Standard Liège highlights"Висла" - "Стандард" 1:1
Поляки, несмотря на удаление и пропущенный в первом тайме гол, сохранили неплохие шансы на продолжение борьбы.
Лига Европы: "Порту" - "Манчестер Сити" 1:2
Porto - Man. City highlights
"Порту" - "Манчестер Сити" 1:2
Обыграв действующего победителя турнира, "Сити" получил хорошую фору перед ответным матчем.
Лига Европы: "Стяуа" - "Твенте" 0:1
Steaua - Twente highlights
"Стяуа" - "Твенте" 0:1
Защитная линия хозяев допустила за весь матч лишь одну ошибку, но Ола Джон воспользовался ей сполна.
Лига Европы: "Сток Сити" - "Валенсия" 0:1
Stoke - Valencia highlights
"Сток Сити" - "Валенсия" 0:1
Красивый гол Мехмета Топала прервал беспроигрышную домашнюю серию "Сток Сити" на европейской арене.
Лига Европы: Видео обзор матчей 1/16 финала Лиги Европы 2011-12

Вашему вниманию представлен видео обзор матчей 1/16 финала Лиги Европы 2011-12 / 16 и 17 Февраля 2012. Представлены все матчи.

Лига Европы: "Удинезе" - ПАОК 0:0
Нулевой пробег "зебр""Удинезе" - ПАОК 0:0
Хозяева подолгу засиживались на чужой половине поля, но дивидендов из этого не извлекли.
Лига Европы: "Аякс" - "Манчестер Юнайтед" 0:2
В Амстердаме на классе"Аякс" - "МЮ" 0:2
"Юнайтед" одержал уверенную победу в столице Нидерландов благодаря голам Эшли Янга и Хавьера Эрнандеса.
Лига Европы: "Алкмаар" - "Андерлехт" 1:0
Все решил Махер"Алкмаар" - "Андерлехт" 1:0
Команда Гертьяна Вербеека нанесла первое поражение "Андерлехту" в текущем розыгрыше Лиги Европы.
Лига Европы: "Легия" - "Спортинг" Лиссабон 2:2
"Львы" проявили характер"Легия" - "Спортинг" Лиссабон 2:2
Дважды отыгрываясь по ходу поединка, португальцы все-таки добились ничьей в Варшаве.
Лига Европы: "Зальцбург" - "Металлист" 0:4
Нокаут в Зальцбурге"Зальцбург" - "Металлист" 0:4
Быстрый гол Тайсона положил начало разгрому хозяев, и теперь "Металлист" находится в шаге от 1/8 финала.
Лига Европы: "Виктория" Пльзень - "Шальке-04" 1:1
Хунтелаар выступил за мир"Виктория" Пльзень - "Шальке-04" 1:1
На гол Владимира Дариды в первом тайме немцы ответили точным ударом Клаас-Яна Хунтелаара после перерыва.
Лига Европы: "Локомотив" - "Атлетик" 2:1
Кайседо укротил басков"Локомотив" - "Атлетик" 2:1
Пропустив первыми, хозяева забили два мяча после перерыва и добыли минимальную фору перед визитом в Бильбао.
Лига Европы: "Лацио" - "Атлетико" 1:3
Рим открывает ворота"Лацио" - "Атлетико" 1:3
Пропустив первыми в столице Италии, мадридцы не растерялись и воплотили заметное преимущество в голы.