Главная » 2012 » Декабрь » 14
Итоги и Видео обзор матчей 18 тура Чемпионата Франции Лига 1 2012/2013
Итоги и Видео обзор матчей 18 тура Чемпионата Франции Лига 1 2012/2013

Вашему вниманию представлен видео обзор всех матчей 18 тура чемпионата Франции лига 1 2012/2013.     

  14.12.2012 "Ренн" - "Валансьен" 2:0
 15.12.2012 "Тулуза" - "Марсель" 0:1
 15.12.2012 "Монпелье" - "Бастия" 4:0
 15.12.2012 "Ницца" - "Эвиан" 3:2
 15.12.2012 "Реймс" - "Лилль" 1:1
 15.12.2012 "Сошо" - "Брест" 1:2
 15.12.2012 "Труа" - "Аяччо" 3:2
 16.12.2012 "Нанси" - "Бордо" 1:1
 16.12.2012 "Сент-Этьен" - "Лорьян" 0:2
 16.12.2012 "ПСЖ" - "Лион" 1:0

Добавлен видео обзор всех матчей

Итоги КДК РФС за 13 декабря 2012 года после 19 тура РПЛ
Итоги КДК РФС за 13 декабря 2012 года после 19 тура РПЛ
В четверг в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения по матчам СОГАЗ-Чемпионата России:

"Кубань" - "Алания"

В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента ... Читать дальше »
... Читать дальше »
КДК РФС
14.12.12 16:21 Админ 591 0
"Милан" сыграет с "Ювентусом" в четвертьфинале Кубка Италии
Футболисты "Милана" добились уверенной победы над "Реджиной" в матче 1/8 финала Кубка Италии. Игра, прошедшая на стадионе "Сан-Сиро", завершилась со счётом 3:0 в пользу подопечных Массимилиано Аллегри. Голами в составе триумфаторов отметились Марио Йепес, М'Байе Ньянг и Джампаоло Паццини.

В четвертьфинале турнира "Милан" сразится с "Ювентусом", который на предыдущем э ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Мишель Платини: "Есть ряд щекотливых проблем"
Мишель Платини:
Страны, которые пожелают объединить свои чемпионаты, должны быть готовы к тому, что какая-то из них может остаться без Лиги чемпионов. Об этом предупредил президент УЕФА Мишель Платини на состоявшейся на днях в Ньоне встрече с представителями ряда информационных агентств, стенограмму которой его пресс-служба любезно предоставила "СЭ".

- Я говорил о том, что открыт к и ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Лео Месси со своим сыном Тьяго
Лео Месси со своим сыном Тьяго
счастливый папаша
После того, как 2 ноября у самого известного футболиста мира Лео Месси родился сын Тьяго, лишь недавно папарацци удалось заснять счастливого отца с первенцем. 

Вашему вниманию фото Месси со своим сыном, а также с женой Антонеллой Роккуццо! 

Отметим, что, не смотря на свой юный возраст, Тьяго Месси уже подп ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Юрий Мовсисян: "Я принесу "Спартаку" новые победы"
Юрий Мовсисян:
Полное интервью Юры Мовсисяна
Юра Мовсисян считается одним из самых талантливых нападающих в российском чемпионате. Перейдя в прошлом году в "Краснодар", армянский футболист сразу же стал лучшим бомбардиром своей команды, забив в чемпионате четырнадцать мячей. А в текущем чемпионате Юра уже успел девять раз поразить ворота соперников "Краснодара".

Строительство стадиона "Спартак"
Строительство стадиона
Давняя мечта спартаковских болельщиков исполнится через год. Домашняя арена «Спартака», которой у клуба никогда не было, примет первый матч в начале 2014 года. В это же время «Лужники» закроют на реконструкцию и возможно даже уже успеют снести, и стадион «Спартак» хотя бы на время станет главной футбольной ареной страны.
Орган по борьбе с договорняками: не хочет или не может?
Орган по борьбе с договорняками: не хочет или не может?
ай да Дзичковский
Что ни говорите, а в детстве всех нас учат правильным вещам. Учило им в свое время и это стихотворение Сергея Баруздина, всплывшее вдруг в памяти по поводу, совершенно не связанному ни с детством, ни с нашими первыми книжками.

Бревен и тогда, и сейчас было много. Тем сильнее бросается в глаза, когда мимо упавшего дерева проходит организация ... Читать дальше »
... Читать дальше »
"Челси" готов предложить Фалькао зарплату 10 млн фунтов в год
Владелец "Челси" Роман Абрамович заинтересован в услугах колумбийского нападающего мадридского "Атлетико" Радамеля Фалькао и собирается предложить ему зарплату в размере ? 10 млн в год, утверждает британская пресса. Это сделает 26-летнего форварда самым высокооплачиваемым игроком в лондонском клубе. Еженедельная зарплата Фалькао в этом случае составит ? 200 тыс. — на ? 25 тыс. больше, чем пре ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Фабио Капелло: "Пеле, Марадона, Круифф и Месси - невозможно выбрать"
Фабио Капелло:
Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о том, кто является лучшим футболистом в истории футбола, а также назвал лучшие команды.

– Является ли эта «Барселона» величайшей командой в истории футбола? 
– В каждой эпохе есть своя лучшая команда. Из того, что я видел, выделю, конечно, «Аякс», который дал очень много нового футболу. Я иг ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Идея объединённого чемпионата - демонстрация силы?
Идея объединённого чемпионата - демонстрация силы?
Российская футбольная премьер-лига сама себя называет бесперспективной
Пресс-конференция, которую решили дать в среду представители Российской футбольной премьер-лиги, должна была показать, что разговоры о создании чемпионата СНГ — не просто слухи и пустая болтовня. Именно это она и показала, но, к сожалению, только это. Как не пытали ньюсмейкеров журналисты, в сухом остатке лишь од ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Федерация футбола Замбии потребует от ФИФА переписать рекорд Месси на Годфри Читалу
Федерация футбола Замбии потребует от ФИФА переписать рекорд Месси на Годфри Читалу
Федерация футбола Замбии обратится в ФИФА с требованием переписать рекорд нападающего «Барселоны» Лионеля Месси по числу голов за год на бывшего форварда сборной Замбии Годфри Читалу.

«Мы хотим заявить: Читалу действительно забил 107 голов в 1972 году, в этом нет никаких сомнений, это доказано. Сейчас мы просто пытаемся разобраться, почему этот рекорд не был зафиксиро ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Барселона нашла замену Хави в лице Мхитаряна
Барселона нашла замену Хави в лице Мхитаряна
Не секрет, что футболист национальной сборной Армении Генрих Мхитарян своей блестящей игрой привлек к себе внимание европейских гранд-клубов.
Ранее сообщалось, что футболистом национальной сборной Армении и донецкого "Шахтера" заинтересованы лондонские клубы "Челси" и "Арсенал", итальянские "Милан" и "Фиорентина", а также немецкий клуб "Бавария".

Моуриньо ведет переговоры с руководством ПСЖ
Моуриньо ведет переговоры с руководством ПСЖ
Похоже, что Карло Анчелотти покинет пост главного тренера ПСЖ. 

Руководство парижан составило список из трех кандидатов, которые могут сменить итальянского специалиста. Речь идет о Пепе Гвардиоле, Жозе Моуриньо и Арсене Венгере. Именно в такой последовательности изначально был составлен список. 

Во Франции утверждают, что все трое вс ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Хави: Иньеста заслужил Золотой мяч
Хави: Иньеста заслужил Золотой мяч
Полузащитник «Барселоны» Хави поделился мнением о шансах полузащитника Андреса Иньесты на получение премии «Золотой мяч».

«Думаю, что Иньеста заслужил «Золотой мяч». Он провел отличный сезон, стал лучшим на Евро-2012. Андрес – прекрасный современный футболист, он заслуживает высокой награды», – сказал Хави.

Напомним, что Иньеста вошел в финаль ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Чемпионаты России и Украины - в первой десятке по убыткам от трансферов
Чемпионаты России и Украины - в первой десятке по убыткам от трансферов
В свете все учащающихся разговоров о создании объединенного чемпионата стран СНГ, любопытные данные приводит портал transfermarkt.de.

Из уст футбольных чиновников уже звучало, что объединенный чемпионат, если ему все-таки судьба образоваться, будет, прежде всего, коммерческим проектом. В таком случае, от него ожидают получать прибыль, но на сегодняшний момент два веду ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Российская Премьер-лига. Рейтинг трансферных слухов
Российская Премьер-лига. Рейтинг трансферных слухов
Уже скоро трансферное окно в России и Европе должно широко распахнуться. Приближение этого события ощущается все сильнее. В этом легко убедиться, ознакомившись с рейтингом самых громких слухов последней недели, коснувшихся клубов отечественной премьер-лиги.

5. Глеб в «Локомотиве»

Александр ГЛЕБ

Клуб: БАТЭ (Белор ... Читать дальше »
... Читать дальше »
ФИФА: "Пока не можем подтвердить рекорд Читалу по числу голов за год"
ФИФА:
Медиа-департамент ФИФА прокомментировала информацию о том, что рекорд нападающего «Барселоны» Лионеля Месси по числу голов за год может быть переписан на бывшего форварда сборной Замбии Годфри Читалу.

«Спасибо всем пользователям за вопросы о рекорде Годфри Читалу. Наша статистическая база ограничена, поэтому в данный момент мы не можем проверить эту информацию и подтв ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Сборная группового этапа Лиги Европы
Сборная группового этапа Лиги Европы
Двое с Украины, наших нет
С приближением 1/16 финала Лиги Европы УЕФА команда репортеров UEFA.com выбрала символическую сборную турнира по итогам группового этапа.

Вратарь
Юго Льорис ("Тоттенхэм")
После перехода из "Лиона" голкиперу сборной Франции долго пришлось ждать своего часа. Зато уже в дебютном матче, которым стал поединок с ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Хави: Моя мечта закончить карьеру в Барселоне становится явью
Хави: Моя мечта закончить карьеру в Барселоне становится явью
Хави Эрнандес поговорил с журналистами на пресс-конференции в четверг, на следующий день после кубкового матча с Кордобой. Он сказал много хорошего об Атлетико Мадрид, с которым будет игра в воскресенье, и настаивал на том, что те продолжат бороться за титул чемпионов Ла Лиги до конца сезона. Они теряют мало очков. Они знают, что делают, их тренер очень хорошо работает, и впереди у них такой ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Евгений Гинер: "Поначалу это будет не чемпионат СНГ, а российско-украинская суперлига"
Евгений Гинер:
Вы продвигаете эту идею уже семь лет, а значит, не раз обдумывали, как все может выглядеть в идеале. Не поделитесь идеями, которые предложите оргкомитету для обсуждения?

Мое субъективное мнение: на проработку проекта и его подготовку нужно полтора года, то есть стартовать можно в сезоне-2014/15. В глобальном же смысле хочу сказать, что для сохранения самого главного и ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Леонид Федун: Карпин - лучший мотиватор
Леонид Федун: Карпин - лучший мотиватор
Назначение Эмери не было ошибкой.
Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал работу в «Спартаке» Унаи Эмери.

- Не могу сказать, что разочарован его работой. Назначение Эмери не было ошибкой. На результате сказалась эпидемия травм. В сентябре были травмы сразу у 11-ти игроков. Кроме того, у Эмери - это был первый опыт работы вне Испании. Эмери, к сожал ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Итоги и Видео обзор матчей 1/8 финала Кубка Италии 2012/2013
Кубок Италии 2012/2013 - 1/8 финала: Милан – Реджина – 3:0 + видео обзор
Кубок Италии 2012/2013 - 1/8 финала: Милан – Реджина – 3:0 + видео обзор
 Милан – Реджина – 3:0 
Голы: Йепес 51’ – 1:0, Ньянг 79’ – 2:0, Паццини 81’ – 3:0

Милан: Аббьяти, Йепес (Асерби 84’), Сапата, Антонини, Абате, Фламини, Страссер (Мунтари 76’), Эмануэлсон, Кркич, Робиньо (Ньянг 54’), Паццини

Реджина: Факкини, Джанлу ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Италия
14.12.12 05:07 Админ 604 0
Кубок Италии 2012/2013 - 1/8 финала: Ювентус - Кальяри 1:0 + видео обзор
Кубок Италии 2012/2013 - 1/8 финала: Ювентус - Кальяри 1:0 + видео обзор
 Ювентус - Кальяри 1:0
Голы: 57' Джовинко (1:0)

Ювентус: Буффон, Бонуччи, Бардзальи, Де Челье, Погба, Исла, Видаль (Асамоа, 16), Марроне, Падоин, Беннтнер (Матри, 44), Джовинко.

Кальяри: Аврамов, Дель Фабро, Мурру, Перико, Россеттини, Экдаль (Дессена, 46), Э ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Италия
14.12.12 04:48 Админ 693 0
Кубок Италии 2012/2013 - 1/8 финала: Парма - Катания 1:1 (пен. 3:4) + видео обзор
Кубок Италии 2012/2013 - 1/8 финала: Парма - Катания 1:1 (пен. 3:4) + видео обзор
 Парма - Катания 1:1 (пен. 3:4)
Голы: 12' Пабон (1:0), 19' Лоди (1:1, пен.)

Парма: Паварини, Дзаккардо (Сантакроче, 46), Палетта, Беналуан, Гобби, Пароло, Хайме Вальдес (Маркьонни, 67), Нинис, Биабиани, Пабон, Амаури (Бельфодиль, 74).

Катания: Фризон, Пабло ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Италия
14.12.12 04:45 Админ 679 0
Кубок Италии 2012/2013 - 1/8 финала: Рома - Аталанта 3:0 + видео обзор
Кубок Италии 2012/2013 - 1/8 финала: Рома - Аталанта 3:0 + видео обзор
 Рома - Аталанта 3:0
Голы: 21' Пьянич (1:0), 31' Освальдо (2:0), 51' Дестро (3:0)

Рома: Стекеленбург, Бурдиссо, Пирис, Романьоли, Бальцаретти (Додо, 76), Брэдли, Де Росси, Пьянич, Освальдо, Николас Лопес, Дестро (Маркиньо, 62).

Аталанта: Консильи, Бривио, Ма ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Италия
14.12.12 04:42 Админ 618 0
Чемпионат Франции Лига 1 2012/2013 - 17 тур: Бордо - Сент-Этьен - 0:0 + видео обзор
Чемпионат Франции Лига 1 2012/2013 - 17 тур: Бордо - Сент-Этьен - 0:0 + видео обзор
 Бордо - Сент-Этьен - 0:0 (0:0) 
Бордо: Карассо, Тремулинас, Мариано, Энрике, Сане, Сертич, Бен Халфалла (Диабате, 77), Плашил (Жусси, 77), Гуффран, Белльон (Поко, 63), Морис-Белай

Сент-Этьен: Руффье, Байал Салл, Перрен, Клер, Амума (Градель, 71), Лемуань (Коад, 73), Гуйлавогу, Брисон, Клеман, Гул ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Франция
14.12.12 04:32 Админ 444 0