Главная » 2012 » Декабрь » 25
10 игроков, которые могут покинуть Россию этой зимой
10 игроков, которые могут покинуть Россию этой зимой
Постоянный рост уровня российского чемпионата, о котором так любят говорить руководители клубов, подтверждается интересом к игрокам со стороны известных европейских команд. Sportbox.ru рассказывает о десятке футболистов, которые могут покинуть премьер-лигу уже в ближайшее трансферное окно.

Алан ДЗАГОЕВ (ЦСКА), 22 года

Ориентировочная стоимость ... Читать дальше »
... Читать дальше »
"За четыре года "Мордовцемент" вложил в клуб 1 миллиард 657 миллионов рублей!"
Сергей Сиушов известен как человек, неравнодушный к футболу. Бывший тренер саранской команды Федор Щербаченко в качестве причины своей отставки назвал конфликт с председателем попечительского совета ФК «Мордовия», однако у Сергея Ивановича свой взгляд на ситуацию. О прошлом, настоящем и будущем футбольного клуба с генеральным директором «Мордовцемента» беседовал ЕВГЕНИЙ НАУМОВ.
А. Конте: Ювентус готов потратить на трансферы 40-45 миллионов евро
А. Конте: Ювентус готов потратить на трансферы 40-45 миллионов евро
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте отметил, что туринский клуб не будет совершать больших покупок в январе, но точечные усиления планируются.

- "Ювентус" не будет совершать больших покупок, планируем небольшие точечные усиления наподобие тех, что были летом, - приводит Sky Sports Italia слова тренера. – Мы попытаемся усилить те линии, которые нам кажутся проблемн ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Уолкотт продолжит карьеру в Манчестере
Уолкотт продолжит карьеру в Манчестере
Нападающий «Арсенала» Тео Уолкотт, который никак не может договориться с лондонцами о новом контракте, близок к переходу в один из клубов Манчестера, информирует Daily Mirror.

Об этом рассказал сам футболист в приватной беседе с корреспондентом издания. Но пока не уточняется, в каком именно из клубов Манчестера футболист продолжит карьеру.