Главная » 2013 » Январь » 11
Что нужно Спартаку?
Что нужно Спартаку?
Появившиеся в последние дни слухи о возможном переходе Игоря Денисова в «Спартак» заставляют вновь вернуться к обсуждению проблем в стане красно-белых. Денисов может покинуть «Зенит». Но он не может оказаться в «Спартаке». Тяжело представить себе ситуацию, когда в ходе войны двух стран одна передает другой свое лучшее оружие. За любые деньги.

Сложно отрицать, что Дени ... Читать дальше »
... Читать дальше »
"Челси" и "Эвертон" договорились о трансфере Маруана Феллайни
Как сообщает французское издание L’Equipe, 25-летний бельгиец обойдется «Челси» в 27 млн евро, прописанных в его контракте с «Эвертоном» в качестве отступных.

Соглашение Феллайни с победителями прошлогодней Лиги чемпионов будет рассчитано на пять лет, а зарплата футболиста составит 5 млн евро в год. Ожидается, что сделка будет оформлена до окончания текущей недели. ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Защитник "Наполи" Андреа Доссена перешел в "Палермо" на правах аренды
Защитник
Защитник «Наполи» Андреа Доссена перешел в «Палермо» на правах аренды, сообщается на официальном сайте «розово-черных».
Арендный контракт 31-летнего футболиста, сыгравшего 10 матчей за сборную Италии, рассчитан на полгода. Сделка «Палермо» с «Наполи» предусматривает возможность выкупить права на Доссену по окончании сезона.

Доссена, ранее выступавший за «Уди ... Читать дальше »
... Читать дальше »
"Договорняки": в поисках "каленого железа"
Предыдущий глава РФС Сергей Фурсенко два с лишним года назад уверенно заявил о том, что "договорняки" в России будут "выжигаться каленым железом". 

Не он, впрочем, первый и не он последний футбольный функционер, объявляющий о непримиримой борьбе с играми, которые в прессе, дабы избежать судебного преследования за определение "договорный", обтекаемо называют "стра ... Читать дальше »
... Читать дальше »
"Ньюкасл" намерен приобрести защитника "Валансьена"
Бонг в Ньюкасл,Сантон в Милан,Абатэ в Зенит?
"Ньюкасл" намерен приобрести 24-летнего защитника "Валансьена" Гаэтана Бонга и уже сделал соответствующее предложение, сообщают французские СМИ. Условия возможного трансфера неизвестны.

Представитель Камеруна Бонг является игроком "Валансьена" с 2009 года, а до этого он играл за французские "Метц" и "Тур". Специал ... Читать дальше »
... Читать дальше »
"Милан" не намерен отпускать Боатенга в "Галатасарай"
«Галатасарай» намерен приобрести полузащитника «Милана» Кевина-Принса Боатенга во время зимнего трансферного окна, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Отметим, что сегодня Боатенг провел 2-часовую встречу с руководством «Милана» и своими агентами.

Как отмечает в своем твиттере итальянский журналист Танкерди Палмери, по итогам беседы вице-президе ... Читать дальше »
... Читать дальше »
"Милан" может поменять Аллегри на Пранделли
Руководство "Милана" может в ближайшее время уволить главного тренера Массимилиано Аллегри и пригласить на его место нынешнего наставника сборной Италии Чезаре Пранделли, утверждает Football Italia. Однако, когда может состояться такая рокировка, пока не ясно - не исключено, что Аллегри дадут доработать сезон.
Отметим, ранее владелец клуба Сильвио Берлускони подтвердил, что клуб пыт ... Читать дальше »
... Читать дальше »
"Локомотив" отказался продавать Майкона в "Атлетико" меньше чем за 10 миллионов евро
Бразильский "Атлетико" на минувшей неделе попытался провести переговоры с "Локомотивом" относительно атакующего хавбека Майкона, но красно-зелёные, которые не намерены расставаться с ведущим игроком, установили минимальную планку в 10 миллионов евро, потянуть которую "петушки" не способны.

Майкон был главной целью "Атлетико" в это трансферное окно, в своё время он выс ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Галлиани: "Милан" отверг предложение "Зенита" по Абате
Галлиани:
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что итальянский клуб отверг предложение петербургского "Зенита" по поводу трансфера защитника Иньяцио Абате.

"Зенит" делал предложение по поводу Абате, но мы его отвергли", — сообщил сегодня Галлиани в интервью итальянской прессе.

Ранее сообщалось, что руководство сине-бело-голубых повысило сумм ... Читать дальше »
... Читать дальше »
М'Вила не отпускают даже в Англию
М'Вила не отпускают даже в Англию
Cтали известны некоторые подробности отказа от перехода в «Зенит» французского опорного полузащитника Янна М’Вила. Темнокожий игрок, слухи о возможном переезде которого в Петербург ходили еще прошлым летом, склоняется к предложению английского «Куинз Парк Рейнджерс». Помимо этого клуба и «Зенита» на «Ренн», где сейчас играет М’Вила, вышел «Тоттенхэм», но предложение «шпор» в 7 миллионов евро ... Читать дальше »
... Читать дальше »
"Барселона" разгромила "Кордову" в Кубке Испании
И попали на Малагу...
Состоялись ответные матчи 1/8 финала Кубка Испании. "Барселона" на своём поле разгромила "Кордову" со счётом 5:0. Счёт на 17-й минуте открыл Тьяго Алькантара, а затем дважды в течение пяти минут забил Давид Вилья. Ещё один дубль на свой счёт записал Алексис Санчес, отличившийся в начале и в конце второго тайма.

Таким образом, каталонцы ... Читать дальше »
... Читать дальше »