Главная » ЕВРО 2012
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Товарищеский матч Франция - Исландия 3:2
Сборная Франции показала характер, совершив прекрасный камбэк в матче против ИсландииСборная Франции, проигрывая после первого тайма со счётом 0:2, смогла вырвать победу

Сборная Франции – Сборная Исландии - 3:2 (0:2)

Голы: Бь ... Читать дальше »
... Читать дальше »

ЕВРО 2012
28.05.12 03:42 Админ 948 0
Товарищеский матч Украина - Эстония - 4:0
Украина оказалась слишком быстрой для ЭстонииСборная Украины без особых проблем разгромила сборную Эстонии.

Сборная Украины - Сборная Эстонии - 4:0 (3:0)

ЕВРО 2012
28.05.12 00:27 Журналист 617 0
Товарищеские матчи перед ЕВРО 2012
Товарищеские игры сборных перед ЕВРО 2012 + видео

В рамках подготовки к Чемпионату Европы 2012 года с 25 мая по 5 июня сборные разных стран сыграют товарищеские матчи. Результаты всех матчей смотрите на нашем сайте...
ЕВРО 2012
27.05.12 01:32 Журналист 6461 2
Товарищеский матч Мексика - Уэльс - 2:0
Мексика - Уэльс 2:0
43' Де Нигрис (1:0)
89' Де Нигрис (2:0)
Мексика: Корона, Франсиско Родригес, Сальсидо, Морено, Меса, Луис Перес (Хорхе Торрес, 71), Баррера (Рафаэль Маркес, 77), Андраде (Хименес, 89), Савала (Молина, 64), Де Нигрис, Джовани Дос Сантос (Рейна, 71).
Уэльс: Браун, Гантер, Н.Тэйлор (Ричардс, 80), Э.Уильямс, Мэттьюз (Рикеттс, 60), Эдвардс (Кинг, 71) ... Читать дальше »
ЕВРО 2012
27.05.12 01:23 Журналист 658 0
Товарищеский матч США - Шотландия - 5:1
США - Шотландия 5:1
3' Донован (1:0)
11' Брэдли (2:0)
15' Кэмерон (2:1, в свои ворота)
60' Донован (3:1)
65' Донован (4:1)
70' Дж.Джонс (5:1)
США: Ховард (Гузан, 71), Боканегра (Оньеву, 63), Ф.Джонсон (Кастильо, 73), Черундоло, Дж.Джонс, Брэдли, Эду (Бекермэн, 64), Хосе Торрес (Корона, 68), Кэмерон, Донован, Бойд (Гомес, 64).
Шотландия: МакГрегор, Колд ... Читать дальше »
ЕВРО 2012
27.05.12 01:19 Журналист 659 0
Товарищеский матч Норвегия - Англия - 0:1 + видео
А что будет дальше? Англия не без труда справилась с НорвегиейРой Ходжсон начал свою карьеру в сборной Англии с непростой победы над норвежцами.

Сборная Норвегии - Сборная Англии - ... Читать дальше »

ЕВРО 2012
27.05.12 01:08 Журналист 810 0
Гарет Бэрри пропустит Чемпионат европы 2012

Полузащитник сборной Англии Гарет Бэрри (Gareth Barry) был исключен из состава сборной из-за травмы паха полученной в субботнем матче против сборной Венгрии.

Подробный осмотр в понедельник подтвердил худшие опасения. Рентген показал у Барри надрыв мышцы в нижней части живота.

ЕВРО 2012
27.05.12 01:00 Журналист 674 0
Товарищеский матч Швейцария - Германия 5:3 + видео
Благодаря хет-трику Дердийока сборная Швейцарии обыграла БундестимОдним из номинально самых интересных товарищеских матчей сборных было противостояние национальных команд Швейцарии и Германии.

Швейцария - Германия 5:3 (2:1)

Г ... Читать дальше »

ЕВРО 2012
26.05.12 23:57 Журналист 1054 0
Сборная Бразилии уверенно переиграла датчан + видео
Сборная Бразилии уверенно переиграла датчанСборная Бразилии в Гамбурге уверенно переиграла сборную Дании.

Сборная ДанииСборная Бразилии 1:3 (0:3)

Голы: Халк, 8 - 0:1; Цимлинг (а ... Читать дальше »

ЕВРО 2012
26.05.12 19:59 Журналист 842 0
Товарищеский матч перед евро 2012 Бельгия - Черногория - 2:2 (2:1)
Ничейным результатом закончился товарищеский матч сборной Бельгии против сборной Черногории 2:2 (2:1).

Бельгия - Черногория - 2:2 (2:1)
Голы: Вучинич, 5 (0:1). Мираллас, 25 (1:1). Азар, 34 - с пенальти (2:1). Дринчич, 76

ЕВРО 2012
26.05.12 15:10 Журналист 688 0
Хорватия - Эстония 3:1 - Для Хорватии разминка прошла удачно + видео
Хорваты размялись на эстонцахХорватия - Эстония 3:1
Голы Ведрана Чорлуки и Николы Калинича, забитые в стартовые 20 минут, принесли победу команде Славена Билича.
ЕВРО 2012
26.05.12 14:48 Журналист 832 0
Товарищеский матч Чехия - Израиль 2:1
Чехия - Израиль 2:1

17' Барош (1:0, пен.)
45' Шехтер (1:1)
90' Лафата (2:1)