Главная » 2014 » Февраль » 3 » Билеты на матчи ЧМ-2014
15:53
Билеты на матчи ЧМ-2014
РФС получил 8278 билетов на матчи ЧМ-2014
Российский футбольный союз получил от организаторов первенства планеты 2014 года в Бразилии 82878 билетов на игры группового этапа. Об этом рассказал президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин.
"На первый матч сборной России против команды Южной Кореи Российский футбольный союз РФС получит 1994 билета, на второй против бельгийцев - 4444 и на третий с командой Алжира - 1840. Эти билеты будут распределены среди целевых организаций РФС. Это и лиги, и ВОБ. Думаю, в самое ближайшее время мы будем точно знать, кто и в каком количестве получит билеты. Болельщикам же в кратчайшие сроки нужно подать заявки на получение билетов, и в течение февраля оплатить их", - сказал Шпрыгин в интервью ИТАР-ТАСС

Напомним, что сборная России на чемпионате мира сыграет в группе H, и начнется турнир для подопечных Фабио Капелло матчем против Южной Кореи восемнадцатого июня в Куябе. Затем во втором туре россияне сразятся с Бельгией на знаменитой "Маракане" в Рио-де-Жанейро, а двадцать второго числа предстоит поединок с Алжиром в Куритибе.

Отметим, что сегодня завершился второй этап подачи заявок на билеты на игры первенства планеты. От болельщиков из 199 стран поступило более трех миллионов запросов, что в десятки раз превышает количество имеющихся в наличии желанных билетов. Жеребьевка, в ходе которой определятся счастливчики, пройдет в феврале. Также ФИФА еще раз напомнила о том, что билеты на игры можно приобрести только на официальном сайте организации.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 522 | Добавил: Админ | Теги: билеты, ЧМ-2014, Матчи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]