Главная » 2014 » Февраль » 14
Видео обзор Футбольного уик-энда 14-18 февраля 2014
Видео обзор Футбольного уик-энда 14-18 февраля 2014
Вашему вниманию представлен сборник футбольных видео обзоров. В него войдут обзоры и результаты Чемпионатов ИталииИспании, Германии, Франции
Добавлен общий обзор Италии, Испании, Германии
"Барселона" вышла в финал Кубка Испании, где встретится с "Реалом"
В ответном матче полуфинального противостояния Кубка Испании "Реал Сосьедад" на своём поле принимал "Барселону".

Счёт был открыт на 27-й минуте. Сине-гранатовым удалась контратака, которую ударом с 18 метров завершил аргентинский форвард Лионель Месси. Сан-себастьянский клуб сумел отыграться за три минуты до окончания основного времени матча. Гонсало Чори Кастро с пра ... Читать дальше »
... Читать дальше »
УЕФА отклонил запрос "Бетиса" о переносе матча Лиги Европы с "Рубином"
УЕФА отклонил запрос
Союз европейский футбольных ассоциаций (УЕФА) отклонил запрос испанского "Бетиса" о переносе из Казани матча 1/16 финала Лиги Европы с российским "Рубином". Об этом сообщает местная пресса.

"Рубин" планирует провести встречу на главном поле клубной базы, и УЕФА поддержал это решение, так как на арене есть все необходимое оборудование для проведения игры.
Сделай по-своему. Как Дэвид Мойес должен изменить Юнайтед
Сделай по-своему. Как Дэвид Мойес должен изменить Юнайтед
Для того, чтобы построить новую арену, футбольный клуб московское «Динамо» принял решение снести старый, советского образца стадион, который повидал многое на своем веку. Многие восприняли снос старого стадиона негативно: «Как так? Он повидал на своем веку Олимпиаду, множество матчей! Это памятник архитектуры, история «Динамо» и России в целом заключена в фундамент, камни, табло этого стадион ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Трансфер Ротаня обойдется Рубину в 10 миллионов
Трансфер Ротаня обойдется Рубину в 10 миллионов
Полузащитник Днепра и сборной Украины Руслан Ротань близок к переходу в казанский Рубин.

Об этом рассказал агент 32-летнего хавбека Шандор Варга.

- Рубин обратился в Днепр с официальным письмом, - сказал Варга. Интерес со стороны казанского клуба серьезный.

Ротань хочет перейти в Рубин?

Ущерб "МЮ" от невыхода в ЛЧ может составить до 70 млн фунтов
Ущерб
МОСКВА, 13 фев - Р-Спорт. Ущерб английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" в случае невыхода в Лигу чемпионов в следующем сезоне может составить до 70 миллионов фунтов стерлингов, сообщает ESPN.

После 26 туров команда Дэвида Мойеса набрала 42 очка и занимает лишь седьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии, отставая от идущего четвертым "Ливерпуля" на 1 ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Свободу Шамилю Асильдарову!
Свободу Шамилю Асильдарову!
Когда Асильдаров крушил челюсть Сапогову, я был в Израиле. Там на турнир собрался российский футбольный бомонд, и как только эта история до нас долетела, выяснилось, что не самый приметный вроде в нашем футболе игрок на самом деле по-своему знаменит именно такими своими выступлениями. 

Так, когда Шамиль играл еще в"Локомотиве", проводил тренер Муслин двусторонку, ... Читать дальше »
... Читать дальше »
"Зенит" разгромил донецкий "Металлург"
Контрольная встреча питерского "Зенита" и донецкого "Металлурга" на сборах в Турции завершилась крупной победой российского вице-чемпиона. В ворота донецкой команды, которую тренирует российский специалист Сергей Ташуев, влетело пять голов. Свои фамилии в протокол матча в качестве авторов забитых мячей записали Хосе Саломон Рондон, Олег Шатов, Александр Кержаков, Халк и Александр Анюков.
... Читать дальше »
... Читать дальше »
Ибраима Бальде выбыл до конца сезона
Ибраима Бальде выбыл до конца сезона
К огромному сожалению, после детального обследования, проведённого в Краснодаре, подтвердился предварительный диагноз, поставленный медперсоналом клуба и турецкими врачами сразу после матча Кубань-Петролул, в котором Ибраима БАЛЬДЕ получил травму после столкновения с игроком румынской команды, сообщил нам пресс-атташе Кубани Вячеслав ИВАНОВ.

До последнего теплилась не ... Читать дальше »
... Читать дальше »
"Спартак" разгромлен "Копенгагеном"
В своем последнем матче на международном турнире в Португалии "Спартак" крупно уступил датскому "Копенгагену" со счетом 0:4. Игравшие в экспериментальном составе москвичи уже на 9-й минуте встречи остались в меньшинстве после удаления Евгения Макеева за фол последней надежды. Еще до перерыва датчане забили четыре безответных гола, а после перерыва без проблем довели матч до победы.
Спонсорский контракт "МЮ" с "Шевроле" на 53 млн фунтов не будет зависеть от выступлений команды
Спонсорский контракт
С сезона-2014/15 титульным спонсором «Манчестер Юнайтед» станет автомобильный бренд «Шевроле», который сменит на футболках манкунианцев компанию Aon.

Ранее появилась информация о том, что сумма, которая причитается «МЮ» по контракту с «Шевроле» (53 млн фунтов), может быть уменьшена в том случае, если клуб не попадет в Лигу чемпионов по итогам этого сезона.
"Риу Аве" победил "Брагу" и вышел в финал Кубка Португалии
В финале подопечные Нуну Эспитиру Санту встретятся с победителем матча "Порту" — "Бенфика"
В городе Вила-ду-Конде завершился полуфинальный матч Кубка Португалии, в котором встречались "Брага" и местный "Риу Аве".

Незадолго до перерыва бразильский защитник "Браги" Адерлан Сантос был удалён с поля, а хозяева получили право на пенальти, который реализовал египе ... Читать дальше »
... Читать дальше »