Главная » 2014 » Февраль » 14 » "Риу Аве" победил "Брагу" и вышел в финал Кубка Португалии
05:44
"Риу Аве" победил "Брагу" и вышел в финал Кубка Португалии
В городе Вила-ду-Конде завершился полуфинальный матч Кубка Португалии, в котором встречались "Брага" и местный "Риу Аве".

Незадолго до перерыва бразильский защитник "Браги" Адерлан Сантос был удалён с поля, а хозяева получили право на пенальти, который реализовал египетский нападающий Ахмед Хассан Манхгуб. Гости отыгрались в компенсированное время первого тайма благодаря точному удару Куштодиу. Победу "Риу Аве" принёс Бруну Брага, поразивший ворота Эдуарду на 69-й минуте. 2:1 — итоговый результат поединка.

В финале подопечные Нуну Эспитиру Санту встретятся с победителем матча "Порту" — "Бенфика".

Кубок Португалии
1/2 финала

Риу Аве (Вила-ду-Конде) – Брага (Брага) – 2:1

Голы: Манхгуб, 41 (1:0, пен); Куштодиу, 45+2 (1:1); Брага, 69 (2:1).
Предупреждения: Лионн, 22; Манхгуб, 33; Укра, 45; Силва, 56 – нет.
Удаления: нет – Сантос, 40.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 433 | Добавил: Админ | Теги: Португалии, аве, Риу, финал, вышел, победил, Кубка, Брагу | Рейтинг: 0.0/0