Главная » 2014 » Февраль » 05
"Милан" заявил в Лигу чемпионов Эссьена, Рами и Таарабта
"Милан" дозаявил в плей-офф Лиги чемпионов трех футболистов – полузащитников Майкла Эссьена и Аделя Таарабта, а также защитника Адиля Рами, сообщаете Tmw. Напомним, что еще один новичок красно-черных Кейсуке Хонда не может быть включен в заявку, так как выступал за ЦСКА на групповой стадии турнира.

В 1/8 финала Лиги чемпионов "Милан" встретится с "Атлетико".

... Читать дальше »
Хави хочет остаться в "Барселоне" после завершения карьеры
Хави хочет остаться в
Полузащитник "Барселоны" Хави в ближайшее время не планирует завершать карьеру. Однако хавбек отметил, что когда это произойдет, он хотел бы остаться и работать в структуре своего нынешнего клуба. В текущем сезоне 34-летний футболист провел 24 матча в чемпионате Испании и Лиге чемпионов, забил 3 гола и сделал 5 результативных передач.

– На данный момент я наслаждаюсь ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Дубль Ибрагимовича вывел ПСЖ в финал Кубка французской лиги
Дубль Ибрагимовича вывел ПСЖ в финал Кубка французской лиги
Сегодня состоялся матч 1/2 финала Кубка французской лиги Нант - ПСЖ.
Парижане, открыв счет уже на пятой минуте, имели подавляющее преимущество, но на 81-й минуте канарейкам удалось выровнять положение.
Дело шло к дополнительному времени, но точный удар Златана Ибрагимовича за несколько секунд до конца матча вывел столичный клуб в финал Кубка лиги.

"Рубин" примет участие в турнире Diamonds Cup
С 5 по 11 февраля в футбольном центре «Марбелья» пройдёт международный предсезонный турнир AdF Diamonds Cup.

В турнире примут участие четыре команды: «Рубин» (Россия), «Днепр» (Украина), «ЧФР Клуж» (Румыния) и «Любимец 2007» (Болгария).

Расписание матчей:

5.02.2014

20.00 Днепр – ЧФР Клуж
< ... Читать дальше »
... Читать дальше »
ГАРАЙ всё-таки перейдет из Бенфики в Зенит, НЕТУ останется
ГАРАЙ всё-таки перейдет из Бенфики в Зенит, НЕТУ останется
Из свежей информации сайта O Jogo следует, что трансфер защитника сборной Аргентины Эсекиэля Гарая будет осуществлен сразу после ближайшего важнейшего матча «Бенфики» со «Спортингом» (эта встреча пройдет в воскресенье, 9 февраля).
Некоторые СМИ сообщали, что за защитника питерцы отдадут 20 млн евро и Луиша Нету, однако эта информация не получила подтверждения. Источник уверен, что з ... Читать дальше »
... Читать дальше »
"Казань-Арена" номинирована на награду лучшего стадиона года
Стадион "Казань-Арена" вошел в список претендентов на голосование за получение награды лучшей спортивной арены среди открытых в 2013 году, сообщает StadiumDB.com.

Всего в списке претендентов 18 стадионов, среди которых 6 реконструированных и построенных к чемпионату мира по футболу в Бразилии арен, а также спорткомплексы из Китая, Франции, Ирака, Чили, Бельгии, США, К ... Читать дальше »
... Читать дальше »
"Интер" предложит Видичу трехлетний контракт
"Интер" начал переговоры с 32-летним защитником "Манчестер Юнайтед" Неманьей Видичем, информирует Tuttosport. Представители итальянского клуба уже прибыли в Англию и намерены обсудить все детали контракта с сербом. Срок его соглашения с "МЮ" истекает в июне, поэтому Видич уже сейчас может вести переговоры с потенциальными работодателями. "Интер" предложит футболисту трехлетний контракт. Если ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Официальный сайт Алании прекратил работу из-за невозможности оплатить обслуживание
Официальный сайт Алании прекратил работу из-за невозможности оплатить обслуживание
Официальный сайт владикавказского футбольного клуба «Алания» прекратил свою работу из-за недостатка финансирования. «Алания» испытывает серьезные финансовые проблемы, а футболистам задерживают зарплату.

«В связи с невозможностью оплатить обслуживание наш сайт временно прекратил работу», — говорится в заявлении, опубликованном на официальной странице «Алании» в социаль ... Читать дальше »
... Читать дальше »
"Челси" предложит новые контракты Кэхиллу и Аспиликуэте
Как стало известно The Telegraph, "Челси" собирается наградить новыми контрактами защитников Гари Кэхилла и Сесара Аспиликуэту.

В нынешнем сезоне 28-летний Кэхилл утвердился в качестве основного игрока "синих", образовав надежную связку с капитаном Джоном Терри. Очевидно, что Гари фактически забронировал за собой место в стартовом составе сборной Англии на Чемпионате ... Читать дальше »
... Читать дальше »