Главная » 2014 » Февраль » 5 » "Челси" предложит новые контракты Кэхиллу и Аспиликуэте
11:57
"Челси" предложит новые контракты Кэхиллу и Аспиликуэте
Как стало известно The Telegraph, "Челси" собирается наградить новыми контрактами защитников Гари Кэхилла и Сесара Аспиликуэту.

В нынешнем сезоне 28-летний Кэхилл утвердился в качестве основного игрока "синих", образовав надежную связку с капитаном Джоном Терри. Очевидно, что Гари фактически забронировал за собой место в стартовом составе сборной Англии на Чемпионате Мира.

Высоко оценивая последние успехи Кэхилла, руководство "синих" готовит для игрока новый контракт, который будет действовать до 2019 года и увеличит зарплату Гари с нынешних 80 до 100 тысяч фунтов в неделю.

Кроме того, "Челси" собирается продлить соглашение и с 24-летним Аспиликуэтой, который раскрылся на непривычной для себя позиции левого защитника. Оклад испанца по новому контракту возрастет почти в два раза и составит 60 тысяч фунтов в неделю.

По информации источника, "Челси" еще не сделал предложение о продлении контракта с ветераном Терри, но выразил готовность подписать с ним однолетнее соглашение, как это гласит политика в отношении игроков, старше 30 лет. Сам Джон рассчитывает на переговоры с руководством клуба.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 502 | Добавил: Админ | Теги: предложит, Кэхиллу, новые, контракты, Челси, Аспиликуэте | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]