Главная » 2014 » Февраль » 14 » "Спартак" разгромлен "Копенгагеном"
05:45
"Спартак" разгромлен "Копенгагеном"
В своем последнем матче на международном турнире в Португалии "Спартак" крупно уступил датскому "Копенгагену" со счетом 0:4. Игравшие в экспериментальном составе москвичи уже на 9-й минуте встречи остались в меньшинстве после удаления Евгения Макеева за фол последней надежды. Еще до перерыва датчане забили четыре безответных гола, а после перерыва без проблем довели матч до победы.

"Спартак", имевший шансы на первое место в турнире в случае крупной победы над "Копенгагеном", остался третьим в турнире из восьми команд, одержав две победы в первых двух матчах. Датчане в свою очередь стали победителями турнира.

Алгарве (Португалия)

Международный турнир Atlantic Cup

"СПАРТАК" (Россия) – "Копенгаген" (Дания) – 0:5 (0:4)

Голы: Гисласон, 15 (0:1). Ветокеле, 16 (0:2). Бенгтссон, 20 (0:3). Тимофеев, 33 – в свои ворота (0:4). Боланьос, 82 (0:5).

Удаление: Макеев (С), 9.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 556 | Добавил: Админ | Теги: спартак, Копенгагеном, разгромлен | Рейтинг: 0.0/0