Главная » 2014 » Февраль » 14 » Ибраима Бальде выбыл до конца сезона
05:45
Ибраима Бальде выбыл до конца сезона
К огромному сожалению, после детального обследования, проведённого в Краснодаре, подтвердился предварительный диагноз, поставленный медперсоналом клуба и турецкими врачами сразу после матча Кубань-Петролул, в котором Ибраима БАЛЬДЕ получил травму после столкновения с игроком румынской команды, сообщил нам пресс-атташе Кубани Вячеслав ИВАНОВ.

До последнего теплилась небольшая надежда на ошибку. Но накануне консилиум докторов вынес окончательный вердикт- разрыв передних крестообразных связок. Это одна из самых серьёзных футбольных травм. Нападающий жёлто-зелёных уже вылетел в Германию, где в ближайшее время ему будет сделана операция в одной из лучших клиник. 

Из практики известно, что на полное восстановление после такого рода повреждений требуется 5-6 месяцев. А это значит, что в текущем сезоне Ибраима Бальде уже ничем не сможет помочь нашей команде.

В сезоне-2013/2014 Ибраима Бальде принял участие во всех 19-ти матчах Кубани в чемпионате России (1286 минут игрового времени), 34 раза ударил по воротам соперников (из них 14 ударов в створ), забил 7 мячей и сделал 1 голевую передачу. 

Мы желаем нашему форварду быстрейшего выздоровления и надеемся как можно скорее увидеть его на футбольном поле.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 466 | Добавил: Админ | Теги: Бальде, Ибраима, Сезона, конца, выбыл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]