Главная » 2014 » Февраль » 20 » Первая часть спектакля...
23:30
Первая часть спектакля...
Актеры вернулись в свой театр - Лигу чемпионов. Теперь их вдвое меньше. прошло два месяца с тех пор как главный турнир Европы возобновился. И прошли четыре матча. Но результаты их пока не заставляют кого-то удивляться. А, впрочем, давайте разбираться.

Ну, что началось все в Манчестере где на поле вышли Манчестер Сити и Барселона. Сложно было представить, что у хозяев "Этихад Стэдиум" будет побольше шансов чем у Барселоны. но все оказалось немного по-другому. В первом тайме у хозяев было много возможностей поразить ворота Вальдеса, но не судьба. Также на 27-ой минуте арбитр имел полные основания ставить в ворота Харта там была явная рука, но Йонас Эриксен на точку не указал. На 53-й минуте пенальти состоялось. Демичелис до штрафной срубил Месси. За это Мартин получил красную, а его команда пенальти. Месси не промахнулся - 1:0. Был также не засчитанный гол у Барсы оффсайд извините, пожалйста. Барселона продолжала свои фантастические распасовки. На 90-й минуте Дани Алвес безхитростно пробил мимо Харта - 2:0 Барселона спокойно обыгрывает Манчестер и теперь посмотрим, что смогут противопоставить Сити в ответном матче на "Ноу Камп".

В эти же самые минуты на подмостках Леверкузена бесславно играли "аспириновые" против Пари Сен-Жермена. Уже первая опасная атака переросла в гол. А точнее ошибка леверкузенцев мяч после удара одного из защитников попал в Блез Матюиди после нехитрой перепасовки мяч вновь оказался у Блеза и тоит наенс удар в дальний от голкипера угол, как бы Лено не тянулся к мячу спасти свою команду он не смог. 0:1 на третьй минуте встречи. А на 39-й минуте в ворота Байера был назначен одиннадцатиметровый. Ибрагиомвич его уверенно реализовал. Не успели хозяева оправиться от второго удара, как последовал третий. Ничем не прикрытый Ибрагимович просто положил мяч в ворота. Лено ничего не смог поделать. 3:0 вот так завершлися первый тайм. Из серии "тушите свечи" называется. А затем последовало удаление, которое надломило Байер Эмир Спахич. А парижане продолжали методично добивать соперника. Йоан Кабай закатил мяч вдевятку. 4:0 и второй матч можно ради удовольствия. Но давайте не будем торопиться с далеко идущими выводами,но на данный момент ПСЖ сильнее Байера.

Ну, что а дальше неплохо даже отлично играющий в Испанском чемпионате Атлетико и в Лиге чемпионов сыграл неплохо против Милана. Вообще, было очень интересно последить за Кларенсом Зеердофом как за тренером. Да, дорогой читатель, ты не ошибся как тренер. Но Атлетико с Симеоне уже давно доказывает, что она может многое. И в этом матче у них получилось обыграть Милан на "Сан-Сиро". Единственный гол в ворота Милана отправил лидер атак Атлетико Диего Коста. 1:0 минимальная победа Атлетико и все решится в Мадриде.

На титул самого весело претендует игра Арсенала и Баварии. С самых первых минут команды показали хорошую игру и были моменты, которые забивай и игра повернулась на 180 по фаренгейту. На 8 минуте арбитр ставит в ворота Баварии очевидный пенальти. Но старая как мир футбольная легенда сработала. Лицо заработавшее пенальти не пробивает его. Но Озил пошел . И, конечно, нельзя отрицать мастерство Нойера, который угадал направление, но не завалился. Так что ворота Нойера остались в неприкосновенности. Дальше на 37-й минуте был заработан пенальти. На Робене сфолил Фабьянски, ему жали прямую красную, и до свидания. Но Алаба пробил в штангу. Счет остался прежним. Вот так весело прошел первый тайм этого матча. Но недолго красная машина горевала. На 53-й минуте Тони Крос пробил из-за предело штрафной Щенсны ничего сделать не мог - 0:1. Вот так поворот... Наступила 88 минута, прекрасная комбинация удалась гостям. Навес на Мюллера и тот спокойно перекинул его в ворота. 0:2 спокойная, даже трудовая, но очень нервная победа Бавария. Ну давайте посмтрим, что же будет в Мюнхене.

Путь в Лисабон только начался... Надеемся все. что борьба за ушастый кубок будет очень интересной. Давайте дальше следить, ведь еще не все команды вступили в бой. Удачной вам Лиги Чемпионов. До новых встреч на страницах портала footballmirror.ru.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 611 | Добавил: Красно-Белый | Рейтинг: 0.0/0