Главная » 2014 » Февраль » 4 » Широков в шаге от перехода в "Спартак"? Пять трансферных слухов дня
15:03
Широков в шаге от перехода в "Спартак"? Пять трансферных слухов дня
"Рубин" борется за резервиста ПСВ, "Зенит" может потерять двух российских сборников и приобрести одного бельгийского, а "Динамо" ищет усиление в Германии – все это в традиционном обзоре трансферных слухов от "СЭ".
ШИРОКОВ ПОКИНЕТ ПЕТЕРБУРГ?

Как уверяют некоторые российские СМИ, отъезд Романа Широкова со сбора "Зенита" в Израиле вызван не травмой пятки, а конфликтом с Лучано Спаллетти. Якобы из-за этой ссоры контракт полузащитника с петербуржцами, заканчивающийся этим летом, так и не будет продлен. Более того комментатор Нобель Арустамян сообщил в твиттере, что существует большая вероятность перехода Широкова в "Спартак" уже этой зимой. "Игрок готов идти в команду. "Зенит" тоже отпускает Романа. Теперь решение за красно-белыми" – написал комментатор. Также отметим, что ранее в числе претендентов на полузащитника сборной России называлось "Динамо".

Вероятность сделок по версии "СЭ":

Роман Широков из "Зенита" в "Спартак" – 25 процентов

Роман Широков из "Зенита" в "Динамо" – 10 процентов

АНЮКОВ ПЕРЕЕДЕТ В КРАСНОДАР?

Вслед за Владимиром Быстровым "Зенит" может расстаться и с Александром Анюковым. Защитник не принимал участия в поединках Объединенного суперкубка с "Шахтером" и ЦСКА. По слухам, сине-бело-голубые активно подыскивают Александру новую команду. В числе возможных вариантов трудоустройства Анюкова называют "Рубин" и "Краснодар", но фаворитом в этой борьбе считается "Кубань". Желто-зеленые рассматривают зенитовца как лучшую кандидатуру для замены Алексея Козлова, который может покинуть команду в ближайшее время.

Вероятность сделок по версии "СЭ":

Александр Анюков из "Зенита" в "Кубань" – 50 процентов

Александр Анюков из "Зенита" в "Рубин" – 20 процентов

Александр Анюков из "Зенита" в "Краснодар" – 20 процентов
Категория: Трансферы | Просмотров: 680 | Добавил: Админ | Теги: пять, Широков, Спартак?, трансферных, слухов, дня, шаге, перехода | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]