Главная » 2014 » Февраль » 9 » [Видео] Марио Балотелли не смог сдержать слёз после поражения
12:51
[Видео] Марио Балотелли не смог сдержать слёз после поражения
Главный тренер "Милана" Кларенс Зеедорф прокомментировал игру своей команды в матче против "Наполи". Напомним, "россонери" забили первыми, однако в итоге уступили со счётом 1:3.

"Это был шаг назад с точки зрения результата, но я также увидел и много положительных вещей. К сожалению, мы готовились к матчу определённым образом, но Кака и Хонда заболели, так что мне пришлось вносить изменения. Нам не хватало игроков, чтобы использовать одну систему", — цитирует Зеедорфа итальянская пресса.

Кроме того, голландец прокомментировал реакцию на матч Марио Балотелли, который после своей замене не смог сдержать слёз на скамейке запасных: "Мы игроки, и есть случаи, когда мы выражаем себя таким образом. Ничего плохого или ненормального в этом нет. Порой, я тоже испытывал подобное. Балотелли в целом нужно расти. Он был хорош в матче с "Кальяри", но сегодня, возможно, не использовал всё предоставленное пространство. Это вещи, которые мы можем улучшить, и я счастлив, что могу помочь Марио улучшить некоторые аспекты".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 631 | Добавил: Админ | Теги: Видео, смог, Балотелли, сдержать, после, марио, Поражения, слёз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]