Главная » 2014 » Февраль » 4 » "Зенит" и "Альпари" подписали партнерское соглашение
15:05
"Зенит" и "Альпари" подписали партнерское соглашение
Футбольный клуб «Зенит» и компания «Альпари», крупнейший форекс-брокер России и СНГ, заключили соглашение о сотрудничестве сроком в один год.


Компания «Альпари» была основана в 1998 году. Сейчас это одна из главных в мире компаний, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках. «Альпари» представлена в 22 странах мира, обслуживает клиентов из 150 стран. «Альпари» традиционно поддерживает спорт — сотрудничает с биатлонной сборной России, поддерживает молодого гроссмейстера Сергея Карякина и является титульным спонсором «Вест Хэма», выступающего в английской премьер-лиге.

— Сотрудничество с неоднократным чемпионом России — большая честь для нас. — отметил директор по маркетингу «Альпари», член совета директоров Владислав Ковальчук. — Мы уже давно и успешно ведем свою деятельность в Петербурге. У компании очень прочные позиции в Северо-Западном регионе, здесь находится один из наших ключевых филиалов. В то же время, «Альпари» имеет давнюю историю поддержки спорта вообще и футбола в частности. Партнерство с любимой командой петербуржцев – это прекрасная возможность оказать поддержку замечательному клубу. Ну и, в конце концов, мы просто любим красивый футбол.

Сотрудничество «Зенита» и «Альпари» будет нацелено на Северо-Западный федеральный округ.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 494 | Добавил: Админ | Теги: Зенит, соглашение, партнерское, Альпари, подписали | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]